гдето читала что вредно использовать всякие вещи от прыщей, потому что пегментируют кожу или чтото там такое... от перхоти может тоже вредно?? мне только низорал помогает обычно. но щас чтото боязно..
Мама мальчика (28 лет), жду девочку, 26 неделя
Москва
во время Б низорал от перхоти можно ли?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня себорейный дерматит. Если по простому -сильная перхоть.
Мою волосы шампунем "Циновит" или "Кето Плюс". Бросать не планирую ибо если брошу снова настанет писец. Пока все нормально.. никаких побочек или чего-то еще..
Кстати попробуйте эти марки, они значительно дешевле и эффект лучше.
Я уже все что можно перепробовала %)
Мою волосы шампунем "Циновит" или "Кето Плюс". Бросать не планирую ибо если брошу снова настанет писец. Пока все нормально.. никаких побочек или чего-то еще..
Кстати попробуйте эти марки, они значительно дешевле и эффект лучше.
Я уже все что можно перепробовала %)
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Да, в аптеках.
Стоят около 230 р у нас.
Стоят около 230 р у нас.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Только если перхоть сильная, первые разы щипать может кожу, зато потом результат хороший и сами волосы смотрятся хорошо.
0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ок, попробую :)) а то у меня весной прям ужас какой-то, к лету проходит, но не ждать же лета с перхотью...
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Я как раз сама сейчас низоралом голову лечу, в инструкции написано что при Б можно)))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (44 года, 14 лет)
Москва
о, замечательно! а то инструкцию не сохранила, а бутылочка ищо стоит)) сижу боюсь пользоваться %))
0
24.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: