Войти
Мама мальчика (28 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

во время Б низорал от перхоти можно ли?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня себорейный дерматит. Если по простому -сильная перхоть.
Мою волосы шампунем "Циновит" или "Кето Плюс". Бросать не планирую ибо если брошу снова настанет писец. Пока все нормально.. никаких побочек или чего-то еще..
Кстати попробуйте эти марки, они значительно дешевле и эффект лучше.
Я уже все что можно перепробовала %)
0
24.03.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
спасибо, попробуемс!! 
0
24.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а они тоже в аптеках продаются?
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, в аптеках.
Стоят около 230 р у нас.
0
24.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо!
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Только если перхоть сильная, первые разы щипать может кожу, зато потом результат хороший и сами волосы смотрятся хорошо.
0
24.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ок, попробую :)) а то у меня весной прям ужас какой-то, к лету проходит, но не ждать же лета с перхотью...
0
24.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Я как раз сама сейчас низоралом голову лечу, в инструкции написано что при Б можно)))
0
24.03.2011
Мама двоих (44 года, 14 лет) Москва
о, замечательно! а то инструкцию не сохранила, а бутылочка ищо стоит)) сижу боюсь пользоваться %))
0
24.03.2011
Про хлорку и уборку Ванна

Похожие записи