Вот и наступила 17-я неделя моей беременности. Пол до сих пор не знаю. На прошлом узи малыш не соизволил повернуться. Любовались на его попку. В среду идем на очередное узи. Надеюсь, что малыш все нам покажет и ручкой помашет. Муж, кажется, в меня заново влюбился. Вчера подарил вот такой вот букет роз.
Вчера прямо романтик был. Сходили в ресторан, потом в кино. Вернулись только около 12 ночи. День был замечательный!



красотень)
ОЙ, ну Ян, я стараюсь. И кормлю вкусно и все остальное. У нас весна видимо! Любофф!