Войти

а я все мучаюсь с выбором коляски...

ну вы ее по интернету можете за 30 000 и новую купить !!! а коляска здесь в америке по моему одна из лучших считается и самая дорогая !!! отличный выбор ))) если бы я могла купить коляску за 1,5 штуки баксов ,я бы не сомневалась какую брать )) только эту,ну или бугабу очень еще мне нравится ))

вот кстати ссылка с этой коляской стоит онвая 1019 уе .правда на счет доставки не знаю ,есть ли в россию . ссылка

0
27.03.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
нее... минимальная цена которую я находила в росийских интернет-магазинах 49900, хотя может плохо искала...
0
27.03.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Посмотрите вот здесь http://vkontakte.ru/club7632327 Это группа вконтакте. Там стокке 45 тыс. Правда, девушка работает в СПб. Но у нее вроде бы есть отправка и в другие города. Узнайте, может там вам это чудо выйдет дешевле)))
0
27.03.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
спасибо, посмотрю )) она дороговата, конечно... но ооочень хочется......
0
27.03.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а меня смутили бы колеса не надувные и отсутствие амортизаторов. В ней катать по ровному асфальту конечно отлично, но у нас разве везде такие дороги?
0
27.03.2011
Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
я тоже сначала в минусы это записала, но потом почитала отзывы и поняла что здесь это не проблема, говорят что эта коляска реальный вездеход )))
0
27.03.2011
ссылка -посмотри вот здесьimage вот ещё-http://detstvo.ru/baraholka/details/954209/
0
29.03.2011
Ну я и барахолЬщица)) Когда покупать приданное?

Похожие записи