Войти
жду мальчика, 41 неделя Иркутск

Для поднятия настроения ....

Мама девочки (15 лет)
imageimageimageimageimageimageimageimage спасибо!!! подняла и правда!imageimageimage
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
счас нахохочесся и родишь:)
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я так же тапочки искала)) Мне муж по ходу движения их ставил чтобы я попала)))))))) 
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
молодец какой, заботливый!
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Конечно, если по 150 раз напоминать)))))))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну енто само собой:))) иначе никак не дойдет!!!
0
03.04.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image  я так ноги уже не вижу
0
29.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
зато потом - какая встреча!НОГИ!!
0
29.03.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

image. А мне это напомнило беременную сестру моего мужа и её мужа. Она на 9 месяце, и поверьте животик её мужа ей не перещеголять:))))))))))))))))

Они так и ходят, как 2 колобка:)))))))))))))

0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
хехе, а я тапки не вижу:)))
0
03.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
image
0
29.03.2011
Разгрузочный день Хочется поделится хорошим

Похожие записи