накрыл депресс

Ой! Как бы я хотела хоть недельку побыть одна! Поверь те, не все отцы зернышек мед в постель и какава с молоком беременным жёнам приносят. Вообще мало что меняется. И вобще беременность это же не болезнь, чтобы с нами нянькаться. Вот сумки тяжелые я конечно не ношу, а всё остальное не изменилось.
30.03.2011
понимаю, первый раз была в похожей ситуации. Помагало - забота о себе и пузике, позитивные прогулки и конечно разговаривала с дочей. В итоге мы с ней очень близки.  Грусть тоже приходила - мы с ней чайку поганяем и я ее за дверь выставляла).  Легкой и позитивной беременности! Все будет ок!
30.03.2011
Теперь у вас есть малыш, скоро и мёда принесёт, и поцелует на ночь и обнимет! Думайте о нём, всё что не делается- всё к лучшему!
29.03.2011
прям как Дженифер Лопес в фильме про организатора свадеб.
29.03.2011
посмотрю...как разгребусь с работой)
29.03.2011
эт не ты рыдаешь, эт твои гормоныimage
29.03.2011
)))
29.03.2011
Не переживайте, это все гормоны. Я тоже плакать стала постоянно и с поводом и без. Все у вас будет хорошо, со всем справитесь. И потом, самое главное в нашей жизни - это все-таки семья и детки. А побыть слабой для разнообразия тоже можно. Удачи!
29.03.2011
я не могу, у меня типа карьера и перспектива ЕС гражданства, что ооч важно для мужа...а мне тупо хочется чаевничать с мамой и бабушкой, бродить с  подружками по детским магазинам, чувствовать заботу...а я СОВСЕМ одна...я и зернышко...
29.03.2011
Карьера - это отлично, перспективы - еще лучше. Но плюс ко всему этому у тебя еще и малышулька будет, такая радость для вас с мужем. Я сколько раз убеждалась, что ребенок - это ни в коем разе не помеха карьере. Сама родила в начале 2 курса университета и даже не брала академку, так и училась на дневном. Карьеру тоже сделала настолько, насколько хотелось. Теперь вот целенаправлено хочу вновь ощутить себя мамочкой любимой ляли, отдась всю свою нежность и заботу. А у тебя просто сюрприз такой приятный вышел. И всегда говорят - что беременьсть вовремя никогда не бывает. Ты еще раз подтвердила эту мудрость. Ну и постарайся почаше общаться со своими близкими, пусть они дарят тебе тепло и уверенность, что все у тебя будет хорошо. Не депресуй ))) И удачи на кнференции, почаевничать и по магазинам еще успеется )))
29.03.2011
спасибо) я за карьеру и за малыша) просто все ооч осложняется, что они в Минске (муж, родители, друзья), а я в Вильнюсе(
29.03.2011
Но это же временно, всё потом изменится, еще налюбуетесь друг на друга, и по магазинам вместе походите. ВСЕ будет хорошо!
30.03.2011
я не знаю, что будет потом...я даже не знаю, где буду жить после родов...мот будем думать, как сохранить работу тут...вообще неопределенность...она ис водит с ума...
31.03.2011
А у нас вобще ребёнок не запланированный, хоть теперь и очень желанный. Просто у нас ещё 2 сыновей - 15 и 18 лет. Всё шло по течению и мой муж тем более не планировал в 40 лет вновь становиться молодым папашейimage, думал уже выучить старых детей(они у нас в шутку теперь так называются) и спокойно жить без забот и хлопот, но всё резко изменилось,надеемся в лучшую сторону, и ещё мне больших усилий стоило его уговорить оставить малаша, через неделю отойдя от шока он здался. Так что у нас сейчас тоже неопределённость полнейшая, мне придётся работать и с ребёнком нянькаться, благо мы работаем дома но из за компов не вылазием, но в пятницу и субботу выезжаем на заказы, бабушек нет. А работа у нас сезонная, т.ч. не работать не могу, а то зимой тоже кушать хочется, а один муж нас всех не потянет. Так что появление ребёнка наверное у всех планы резко меняются и не понятно в какую сторону, кроме молодых пар, которым во всём родители помогают. Жизнь расставит всё на свои места. УДАЧИ,ПРОРВЁМСЯ!!!!
01.04.2011
А мне кажется так здорово...взрослые дети разлетяться, а тут еще такая радость маленькая)))))
04.04.2011
ДА, мы с мужем так и подумали, тем более что это первый совместный ребёнок, а старшие от первых браков(муж до меня не был женат, ему ребёночка на свет произвели и оставили, так он его и воспитывал со своей мамой, пока не появилась я), так что мы рады появлению общего ребёнка
04.04.2011
Тем более!
04.04.2011
Но с "технической" стороны дела я оч понимаю)
04.04.2011
как настроение? очень надеюсь, что сменилось на полный позитифчик ))) токсикоз не беспокоит, я вот что-то соня такая, весь день сегодня в постели провела, аж стыдно стало.
31.03.2011
и меня сегодня ооч морило...так я прямо на работе за столом вырубилась на час) настроение лучше...но штырит, то в одну, то в другую сторону...
31.03.2011
Закрытие р/д на мойку На ночь глядя или прибавка 2 кг))