Выбор имени

Имя очень влияет на судьбу человека:) хоть я и выбрала имена которые мне нравятся, но муж настаивает на том чтобы выбирать имя по факту рождения уже -в какой день и время родался, и смотреть астрологическую карту ребеночка, выбирая уже из тех имен что ему могут подойти-только помидорами в меня не кидайтеimage:))) честно сама долгое время относилась к астрологии очень скептически...НО...все несколько изменила свое мнение когда мне пришлось в это поверить, таких совпадений не бывает:) Но в общей сложности уверена что к выбору имени в любом случае нужно подходить серьезно, а то сейчас эти моды на всякие изысканные имена....нужно и к отчеству применять имя....а то получается потом  Милана Ивановна....Алесис Васильевич....:) и мучайся ребенку))
03.04.2011
А что вы имеете против имени Милана? К вашему сведению , это старославянское имя ,образованное от мужского имени Милан! Я понимаю , хоть бы сравнили что -то типа Джульетта Ивановна , вот это было б ,действительно , мучение... А Милана Ивановна -это просто несозвучие имени и отчества, но никак не "мучение"...
20.01.2016
Мы тоже назвали нашу девчульку Варенькой!! Ждем в середине июля, получается или Рак, или Лев!!! Впервые слышу о таком соотношении)) сейчас тоже погляжу)))
01.04.2011
я считаю себя верующим человеком и склоняюсь больше к выбору имени по дню ангела. но, прочитав, твой пост, ради интереса посмотрела соответствие имен и знаков, так вот ни я, ни мой муж, ни папа, ни мама никто не назван правильно в соответствие со знаками и вроде все мы неплохие ребята и все у нас достаточно хорошо))))) так что я бы не парилась на счет этого и называла Варей, если нравится, у меня подруга Варя- отличная девчонка!))))
01.04.2011
Имя на человека - влияет)))) Так же и знак зодиака))) Думаю, и то, и то, накладывает свой отпечаток))) Но вот выбирать имя только в то время, когда знак есть... как-то непонятно, да и имен остается мало... :( Поэтому, я б не парилась))) Варя - прекрасное имя :))) Чем не то то???
01.04.2011
Я считаю, что влияет. Сама выбирала имя в соответствии со знаком зодиака и характеристиками самого имени...
01.04.2011
Имя просто замечательное, мне очень нравится! У меня подруга Варя, дак она вообще замечательный человечек. Красивое и редкое имя. На счет гороскопа пока не читала, но у меня тоже скорпиончик будет. А вообще, и имя и гороскоп во многом способствуют чертам характера.
01.04.2011
А вы ходили в школу материнства,она Вам помогла?Я так переживаю((( 3D УЗИ)