Войти
жду мальчика, 9 неделя Череповец

Оо пипец

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
милая, держись....Врачи сейчас - те еще гады! Не про всех конечно это правда, есть и хорошие. Я тоже натерпелась от них за свою половину Б. Мне вообще в 5 недель сказали, что ЗБ, отправили на чистку. Потом в 6 недель на узи сказали, что у меня ВБ. Тоже пытались на чистку..... И недавно сказали, что может и Даун.... А в итоге оказалось - просто страхуют свои ж*пы! Это так, в двух словах тебе...... А пережила я ужаса много!
Так что верь в себя, в свою лялечку!!!! Все будет замечательно! Побольше позитива, красоты вокруг - и все будет замечательно!!!!!!!!! Легкой и благополучной беременности! И поменьше слушай врачей!
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец

спасибо большое ))))

ВАМ ТОЖЕ УДАЧКИ )))

0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Взаимно!!!!!!!!! Все просто за-ши-бись! =)
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
вот уроды эти врачи!!!!прям слов нет!!!
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Самое обидное, что я ведусь каждый раз. Хотя сердце подсказывает, что все это чушь. И оно как раз ни разу не подводило! Вчера вот только с УЗИ - все у нас замечательно! Изучили очень подробно все органы, слава Боженьке, все хорошо! А отношение врачей..... Бог все видит, я думаю. Не мне судить их. Они себя страхуют, их тоже понять можно..... (сама себя уговариваю).
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Хорошо что у вас все хорошо)))Легкой вам Б и родов!!!А самое главное растите здоровенькими!!!!!
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО!!!!!!image
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Я тоже ведусь каждый раз.....и потом уже думаю,да Господи,это же ЧУШЬ )

да,мы не будем судить,все под одним Богом ходим

0
01.04.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Слава Богу что все хорошо! врачей надо слушать очень осторожно и сразу не верить таким прогнозам! Ну их нафиг! Они все пугают только, тем более в районых ЖК, они всего боятся, вдруг че случиться. Они лучше нас 500 раз запугают и по больницам отправят побегать.

Фильтруй, все что она говорит. И найди хорошего врача, может платного, ходи к нему если в чем-то сомневаешься. И все будет ок)

0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
СПАСИБО ОЛЬГА )))
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
Тянет при тонусе матки и болезненные месячные здесь ни при чем. А при тонусе всегда ставят угрозу выкидыша. Тонус нельзя увидеть с помощью анализов, только узи. 
У меня ставили тонус на семи неделях по узи и тоже стали пугать стационаром, я отказалась, так как дома мне спокойнее и лучше. Пила две недели что прописала врач: ношпу и магне в6. Все прошло.
Но в вашем случае если животик тянуло единожды, вполне возможно, что вы перед этим просто понервничали или активно провели день.
Врачи - большие перестраховщики, и их можно понять, потому что если что, потом первые получат по шапке.
Срок свой акушерский вы сами можете рассчитать - от первого дня последних месячных. От зачатия, как правило, он отличается на две недели. 
0
01.04.2011
Мама мальчика (85 лет)
Да, врачи, к сожалению, разные бывают! Кому повезёт))) Но самое главное - у тебя и ребёночка всё хорошо! Поправляйтесь)))
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Да уж сейчас врачи это что то с чем то.... А вы не поленитесь и сходите в департамент здравоохранения и напишите заявление на нее на ее некомпетентность, чтобы она не дай Бог не покалечила кого. А себе другого врача попросите у заведующей, вам и малышу спокойней будет...
0
11.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Смените гинеколога ! Врачу который ведет вашу беременность необходимо доверять, а то будет только лишняя нервотрепка.
0
24.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Кристина, поверьте, еще не раз придется удивиться))) Так что будьте бдительны везде, всюду и со всеми
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
в нашей жк при болях в животе всех ложат на сохранение.перестраховываются!
0
01.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Конаково
ходите к другой))
0
01.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Череповец
А НЕ ПУСКАЮТ К ДРУГОЙ,СКАЗАЛИ МНОГО ХОЧЕШЬ ДЕТКА
0
01.04.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Солнечногорск
с заведующей жк решите этот вопрос. всегда можно договориться ( я не деньги имею в виду) вам в положении нужен врач, которому вы доверяете. надо- надо искать хорошего гинеколога- всегда в жизни пригодится.
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ульяновск
вы имеете право выбрать любого врача, тем более вам на учет вставать!!!!!!!!!! даже если и лишнее лечение не навредит, то нервы вымотают изрядно. не забывайте о своиз правах. ну а если  они встают в позу, заявите, например, что сменили место жительства, на другой участок у того врача, который вам нравится. 
я сменила не одного, пока нашла внимательного, опытного, и приятного в общении, а она ушла в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
01.04.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Электросталь
Меняйте врача! А то она вам налечит.
0
01.04.2011
А Вы помните?? вспомните ... расскажите

Похожие записи