У меня возник вопрос...
Интересно, а есть такие у кого детки и на 3D не рассекретились, мальчик или девочка?
Ну может лежал ребеночек не так или еще что?)))
Расскажите у кого, как было, а то может я зря на 3D надеюсь))) Всем заранее спасибо!!!
У меня возник вопрос...
Интересно, а есть такие у кого детки и на 3D не рассекретились, мальчик или девочка?
Ну может лежал ребеночек не так или еще что?)))
Расскажите у кого, как было, а то может я зря на 3D надеюсь))) Всем заранее спасибо!!!
спасибо!!! значит выход из положения, если что, есть)))
посмотрим, что мне скажут)))
да дело не в 3D или простом узи))) просто есть возможность сделать 3D в воскресенье (скорее всего бесплатно, т.к. у нас проходит выставка), ну или же ждать след. приема)))
не терпится узнать (мне в 16 недель не сказали), вот и думаю, а вдруг опять не скажут, а я тут уже размечталась)))
да,да)) полностью согласна, что ошибается не УЗИ, а специалист, который делает УЗИ)))
но у нас тут редко ошибаются, просто моя врач завредничала, и не стала говорить)))
тоже)
просто у нас тут Messe проходит и от одной клиники Angebot - 3D УЗИ бесплатно)