Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 23 неделя Лейпциг

3D УЗИ)

Мама девочки (15 лет) Москва
мне долго не говорили кто уменя, в итоге пошла на 3д, там то должны сказать. В общем пришла, легла, а дите мое попой как-то повернулось и не показывает...уже поти все замеры сделать смогли, а пол так и не видно...но так как в платной все за ваши деньги, как говориться, то меня врач попросил перевернуться на один бок, потом на другой, потом покашлять пришлось, в общем после таких процедур малышка моя начала сама ворочаться и пока переворачивалась, мы успели разглядеть девочку. делала на 23неделе)))
0
01.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

спасибо!!! значит выход из положения, если что, есть)))

посмотрим, что мне скажут)))

0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не за что, не забудь потом похвастаться))).
0
01.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
хорошоimage, осталось только дождаться)))
0
01.04.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
Наша девуля на 3Д в 20 недель расположилась удачно, не стеснялась показать, что она девочка, зато вот лицо не показывала вообще :( лежала неудачно личиком, прижималась...все было размазано, я так расстроилась, еще так долго делали (50 мин), я под конец себя плохо почувствовала.
0
01.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
застеснялась видать)))
0
02.04.2011
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
все детки писю прячут, а моя - лицо ;)
0
02.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ага, смешная)))
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Все зависит от специалиста. Мне на 18 недели точно сказали кто будет. Без всякого 3д. Девушка правельно сказала, они знают что сделать чтобы ребенок в нужное положение повернулся.
0
01.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

да дело не в 3D или простом узи))) просто есть возможность сделать 3D в воскресенье (скорее всего бесплатно, т.к. у нас проходит выставка), ну или же ждать след. приема)))

не терпится узнать (мне в 16 недель не сказали), вот и думаю, а вдруг опять не скажут, а я тут уже размечталась)))

0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Да, конечно делайте, я просто говорю что специалисты по узи разные есть. Что кто-то на древнем оборудовании все нюинся замечает и предупреждает. А есть такие не умехи что на самом новейшем  и лучшем оборудовании не чего не видять. Просто у меня была сложная беременность и я через многих спецов прошла. Вот и рассказываю свою точку срения.
0
02.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

да,да)) полностью согласна, что ошибается не УЗИ, а специалист, который делает УЗИ)))

но у нас тут редко ошибаются, просто моя врач завредничала, и не стала говорить)))

0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
А тебе 6-ого просто на проверку или узи тоже делат будут?
0
02.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

тоже)

просто у нас тут Messe проходит и от одной клиники Angebot - 3D УЗИ бесплатно)

0
03.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Я бы зделала, ето ж такой шанс)))
0
03.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
я и сделала, позже напишу, как сходили)
0
03.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
мне на 3Д пол сказали в 13 недель, врач смотрела не по вторичным половым признакам, а по каким-то еще. На узи в 22 недели все подтвердилось. Так что если врач хороший и аппарат современный, то не составит труда определить пол, даже если писюля стрятанна))) Удачного похода!
0
02.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
спасибо!
0
03.04.2011
Выбор имени Зашейте мне рот(

Похожие записи