Войти

3D УЗИ)

Ольга
Дарюлька, 15 лет Москва
мне долго не говорили кто уменя, в итоге пошла на 3д, там то должны сказать. В общем пришла, легла, а дите мое попой как-то повернулось и не показывает...уже поти все замеры сделать смогли, а пол так и не видно...но так как в платной все за ваши деньги, как говориться, то меня врач попросил перевернуться на один бок, потом на другой, потом покашлять пришлось, в общем после таких процедур малышка моя начала сама ворочаться и пока переворачивалась, мы успели разглядеть девочку. делала на 23неделе)))
0
01.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

спасибо!!! значит выход из положения, если что, есть)))

посмотрим, что мне скажут)))

0
01.04.2011
Ольга
Дарюлька, 15 лет Москва
не за что, не забудь потом похвастаться))).
0
01.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
хорошоimage, осталось только дождаться)))
0
01.04.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
Наша девуля на 3Д в 20 недель расположилась удачно, не стеснялась показать, что она девочка, зато вот лицо не показывала вообще :( лежала неудачно личиком, прижималась...все было размазано, я так расстроилась, еще так долго делали (50 мин), я под конец себя плохо почувствовала.
0
01.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
застеснялась видать)))
0
02.04.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва
все детки писю прячут, а моя - лицо ;)
0
02.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
ага, смешная)))
0
02.04.2011
Все зависит от специалиста. Мне на 18 недели точно сказали кто будет. Без всякого 3д. Девушка правельно сказала, они знают что сделать чтобы ребенок в нужное положение повернулся.
0
01.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

да дело не в 3D или простом узи))) просто есть возможность сделать 3D в воскресенье (скорее всего бесплатно, т.к. у нас проходит выставка), ну или же ждать след. приема)))

не терпится узнать (мне в 16 недель не сказали), вот и думаю, а вдруг опять не скажут, а я тут уже размечталась)))

0
01.04.2011
Да, конечно делайте, я просто говорю что специалисты по узи разные есть. Что кто-то на древнем оборудовании все нюинся замечает и предупреждает. А есть такие не умехи что на самом новейшем  и лучшем оборудовании не чего не видять. Просто у меня была сложная беременность и я через многих спецов прошла. Вот и рассказываю свою точку срения.
0
02.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

да,да)) полностью согласна, что ошибается не УЗИ, а специалист, который делает УЗИ)))

но у нас тут редко ошибаются, просто моя врач завредничала, и не стала говорить)))

0
02.04.2011
А тебе 6-ого просто на проверку или узи тоже делат будут?
0
02.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

тоже)

просто у нас тут Messe проходит и от одной клиники Angebot - 3D УЗИ бесплатно)

0
03.04.2011
Я бы зделала, ето ж такой шанс)))
0
03.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
я и сделала, позже напишу, как сходили)
0
03.04.2011
Мария
Вова), 14 лет 10 месяцев Пермь
мне на 3Д пол сказали в 13 недель, врач смотрела не по вторичным половым признакам, а по каким-то еще. На узи в 22 недели все подтвердилось. Так что если врач хороший и аппарат современный, то не составит труда определить пол, даже если писюля стрятанна))) Удачного похода!
0
02.04.2011
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
спасибо!
0
03.04.2011
Выбор имени Зашейте мне рот(

Похожие записи