Приветик ВСЕМ!!!! Мы еще совсем махинькие)))Нам 6 недель, через 3-4 недели пойду вставать на учет и сдавать все анализы
, ух как не хочется)Желаю ВсЕМ беременяшкам во время беременности хорошего настроения и выглядеть на все 100!!!!Ведь МЫ в это время самые красивые!!!!
, ух как не хочется)Желаю ВсЕМ беременяшкам во время беременности хорошего настроения и выглядеть на все 100!!!!Ведь МЫ в это время самые красивые!!!!
Растите и берегите себя...
Спасибоньки и Вам того же)))
))) а раньше ничего не видно будет))) Так у нас тоже 6-ая неделька)))Так ,что ровесники)))