Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 30 неделя Минск

Я ненормальная???

Мама девочки (14 лет) Москва
У меня уже коляска стоит с месяц точно)))))
0
05.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
 ОГО!!!
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
раньше не покупали приданое на ребенка, потому что не знали пол, а вспомните старорусские времена. пока женщина беремена она шила приданое малышу, муж мастерил люлку, потому что не могли после родов махом пробежать по магазинам...я уже не говорю сколько радости приносит такой беби шопинг))) у меня есть уже коляка, шезлонг. стерилизатор, бутылочки. пара одеялок и одежда на первые три месяца)))) причем в Мазе сейчас такие шикарные скидки, что грех не купить 2 набора слипов по цене одного)
0
05.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Девочки ,это где? Киньте адресочек,пожалуйста!
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
сеть детских магазинов Mothercare там сейас хорошие скидки. посмотрите ближайший к вам магазин по интернету
0
05.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
А,поняла,знаю такое)))))))))))Спасибо!
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Это нормально!!!Покупайте раз хочется!Я тоже первый наряд для сыночка купила после 2 го узи,когда пол узнали,где то недели в 23!Муж тоже возмущался,что рано,а вот как время быстро пролетело!!!
0
05.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
ВСЕ!! ЕДУ :))))))))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Удачных покупок!!!!!!image
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я начинала с 20-ой недели, когда был известен пол) 
0
05.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
 С дочкой мы все после 35 нед. покупали.
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
после 35 можна уже и родить:)))))))))))))))
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль

Разве ж это рано?А когда тогда можно?Когда пузико будет большим,а ты будешь как мама утя ходитьimage?Шучу)))

Мы начали покупать недель с 20.И удовольствие огромное при этом и потом не сразу сумму выкладываешь,да и спокойнее,что ничего не забыли.Я планирую до 35 недель уже полностью быть на готове.Тем более,что если очень понравилось.Я сегодня мимо носочков не смогла пройти(зашла за апликацией)муж только улыбнулся)))Зато настроение поднялось в миг и это главное!!!

0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Я в12 недель купила первого человечка 68 размера )) До сих пор до него не доросли image
0
05.04.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
почему??? я как раз вчера огромный заказ оформила на детский шмот, смотрю уже дальше, что надо, время то летит...
0
05.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
нормально!+)))))image
0
05.04.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
покупай:)))) не рано,как раз))) мы как только узнали пол,то всё-понеслось:))))) по магазинам целыми днями ходила и тратилась))) и настроение отличное было,и муж был доволен:)))
0
05.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
У нас уже полный гардероб, в том числе и из Франции привезенный, коляска, полный комплект мебели))))))А когда же запасаться??Когда родите или когда не будет сил ходить?:))))
0
05.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
если очень хочется, нужно брать!!!главное, чтобы настроение было хорошее))
0
05.04.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
После второго Узи сразу стала покупать одежду....)
0
05.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
В смысле рано?????????? Я на 25-26 неделе купила всю одёжку. Рано не бывает, лишь бы пол знать.
0
05.04.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Я как только узнала о Б сразу начала покупать 
0
05.04.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
я с 15 нед покупаю....
0
06.04.2011
Мама девочки (18 лет) Минск
почему рано? в самый раз.
0
05.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Я уже все-все купила,даже коляску))))))))))
0
05.04.2011
Rock-baby Заказ через интернет! ! !

Похожие записи