Приветик!
Вот решила полазать по сайтам с детскими вещичками, но ничего особо интересного и забавного не нахожу, как другие! подскажите пожалуйста сайты, на которых вы что-нибудь заказывали, понравились ли вам заказаные одёжки?
Приветик!
Вот решила полазать по сайтам с детскими вещичками, но ничего особо интересного и забавного не нахожу, как другие! подскажите пожалуйста сайты, на которых вы что-нибудь заказывали, понравились ли вам заказаные одёжки?
я заказывала в группе в Контакте, вещи из кореи..уже не первый раз..там очень много детского веселого,чего у нас нету...((( и по ценам выходит дешевле. качество если честно,очень порадовало!!и материал,и то как сделано,все акуратнинько..заказывали там и взрослые вещи,там все яркое,но после стирок не теряет цвет.
консультант там очень хорошая и понятливая девушка.
группа работает без предоплаты-тобишь ты делаешь заказ,через три недели он приходит,и ты либо сама его забираешь,либо курьер за 200р делает доставку прямо домой,ему на руки после проверки и оплачиваешь.