Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Заказ через интернет! ! !

Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

я заказывала в группе в Контакте, вещи из кореи..уже не первый раз..там очень много детского веселого,чего у нас нету...((( и по ценам выходит дешевле. качество если честно,очень порадовало!!и материал,и то как сделано,все акуратнинько..заказывали там и взрослые вещи,там все яркое,но после стирок не теряет цвет.

консультант там очень хорошая и понятливая девушка.

группа работает без предоплаты-тобишь ты делаешь заказ,через три недели он приходит,и ты либо сама его забираешь,либо курьер за 200р делает доставку прямо домой,ему на руки после проверки и оплачиваешь.

0
09.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Тамбов
я заказывала на sususu? и цены приемлимые и вещи хорошие пришли..посмотрите, вдруг что приглянеться
0
05.04.2011
Я ненормальная??? Коляска через интернет магазин

Похожие записи