Девочки, дождавшиеся заветных // у вас у всех болелеа грудь???
Поделитесь ... расскажите кто что помнит? (До задержки т.е. на 4 неделе)
Девочки, дождавшиеся заветных // у вас у всех болелеа грудь???
Поделитесь ... расскажите кто что помнит? (До задержки т.е. на 4 неделе)
ну вот остальные признаки так скажем беременности у меня типа тошнота, головокружение... могут и так иногда появляться ...
И сейчас по опросу вот идет грудь правктически основной признак ... Не скажу что она болит ... когда хожу я ее чувствую мешается иногда ...
ну ладно время покажет ждать не долго осталось.
Ну не сильно поздняя. Срок по УЗИ на 4 дня отстает. И по датам если смотреть (так получилось, что я точную дату зачатия знаю) - то позже получилось, чем была О.
У меня ситуация точно такая же! Несколько месяцев старались, а когда уже перестали с нетерпением ждать и решили, что это не беда-на крайний случай обследования пройдем, успокоились... И опля! всё получилось!
Не расстраивайтесь,Татьяна, у вас обязательно получится!
Я первый тест сделала пластиковый такой,дорогой, минута в минуту вылезла четкая такая жирненькая вторая))
Потом для достоверности,или не знаю для чего, может для пущей помпезности,когда мужу сообщала)), купила ещё и этот фрау,двойной. В назначенное в инструкции время он вторую так и не показал, а когда мусор выкидывала,через несколько часов, он наверху лежал,-вторая уже проявилась!Хоть и было написано в инструкции,что результат может быть ложным если больше 5ти минут ждать



ну значит все опять индивидуально, но в большинстве грудь болит.
Спасибо ...
будем ждать .
Моя грудь-была первым признаком)))
Как обычно к приближению даты месячных начала слегка побаливать и напухла. В назначенный срок месячные не пошли, а грудь стала болеть сильнее (даже в душе было сложно ее мыть, малейшее прикосновение боль причиняло), стала усердно расти и покрылась голубой сеткой вен.
да я так поняла, что у большинства девочек это один из основных признаков.
Спасибочки!