Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

как не нервничать???

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

ВАм нужно поискать в интернете книги п психологии - конкретнее про ШКАЛУ ТОНОВ

К сожалению точно названия книг не помню сейчас.

Суть в следующем: Вы на каждую ситуацию смотрите так, как вам выгодно (так -обидно, так-обидно, А ВОТ С ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОЖНО НАЙТИ СВОИ ПЛЮСЫ-вот на ней и останавливаетесь)

0
18.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо
0
18.04.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
По меньше на всё обращай внимания.относись ко всему проще и не заморачивайся. Если ты будешь всю Б нервничать то может сказаться,а  может и нет. а елси редко то ничего страшного
0
17.04.2011
Страх меня одолевает... Страшненько

Похожие записи