вот зацените обновку (с головой и ногами не влеза в фотоапппарат, sorry)Но самое главное !!! в "Буду мамой акци": покупаешь вещь сейчас носишь ее до лета (акция до 01.07.11), а потом можешь отдать ее обратно в магазин, а в замен тебе дадут скидку 35%!!!!! на покупку))))) А спрашивается зачем мне эти джинсы после Б)))), так что я довольна как слон)))))
Вот он животик.....

а джинсики на резинке? они узкие?