Войти

Беременные джинсы. беру свои слова назад))

ой, а где животик? такая вы стройненькая)
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да сама смотрю на фото и понимаю, что ракурс какой-то не беременный))) Животик то на месте, просто видимо так повернулась, да еще черная водолазка сделала свое дело))))
0
18.04.2011
imageа джинсики на резинке? они узкие?
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
внизу зауженные (98% хлопок, 2% эластан). Резинка очень удобная
0
18.04.2011
класс! и сколько стоят? т.е. я могу пономить до лета, а потом отдать? и мне вместо них дадут карточку, или просто скидку 35 %?
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
1890 со скидкой, а если принесешь их в магазин до 01.07. то можно будет купить любую вешьс 35% скидкой
0
18.04.2011
а это скидка для всех, или только у тебя была? просто вроде симпотичные штанишки. 
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня скидка по карте дисконтной (а так они стоят 1990) Штаны классные, только мне бы на пару мм подлинее, хотя с балетками нормально.
0
18.04.2011
воту  меня такая же проблема. я в прошлую б покупала джинсы, вроде все ничего, только мне короткие(
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня со школы с брюками такая проблема, размер 42,  а рост 172!!
0
18.04.2011
ага( и я высокая, ноги длинные, а попы нет, худая...все джинсы короткие и с попы сваливаются(
0
18.04.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Ой,я себе тоже такие купила)))

Я только там нашла маленький размер которые на мне не висели,но резинка сдавливала сильно,пришлось поменять =)))

0
26.05.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вот вот и у меня с резинкой проблема, пока живот маленький был, было нормально, а сейчас уже давит((( буду сдавать в магазин - хорошо что там акция
0
26.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск
Ну я резинку заменила,тем более там сбоку дырочка есть,поэтому ничего не резала и не портила. Но пока ещё место для роста есть,думаю попозже относить,пока в норме)))
0
27.05.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
дырочку нашла, попробую резинку тоже поменять - может действительно удобней будет - спасибо за совет
0
27.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск
Я сначала вообще убрать резинку хотела,убрала и поняла что мне до такой "свободы" ещё расти и расти))) Они не спадали,но на пузике болтались.а вставила резинку подлиннее (та которая была,уж очень короткая). Вооружилась булавкой и обычной резинкой из магазина для шитья,потратила минут 15 (без опыта такого дела))) и всё,теперь наслаждаюсь. Зачем менять шатники если она на попе нормально сидят.а на пузике можно схитрить с резинкой)))
0
27.05.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да я резинку менять умею, просто что - то в голову это не пришло - туплю))))))
0
27.05.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Ой,а как я туплю...сегодня в кафе расплатилась 1000руб,по идее должна была мне подруга дать денег 500 а я ей 300 с полученной сдачи,а я взяла сдачу и отсчитываю ещё подруге 300руб.Она говорит что она мне должна,а я ей ещё и денег даю))) Смеялись долго,это ж надо чтобы так переклинило.

А вчера зачем-то в морозилку засунула целый болгарский перец...теперь он ледышка...чего с ним делать теперь)))

муж в шоке...говорит что меня одну нельзя оставлять)))

0
27.05.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
у меня тоже таких приколов полно! поэтому муж за руль без своего присутвсия в машине не пускает)
0
28.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
прикольные джинсы)  надо тоже что-нибудь прикупить. а то мои все уже не налезают. А я пока только 3 платья купила)
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
 у меня куча платьев из трикотажа, до сих пор в них хожу, но честно надоело уже - вот и купила джинсики)))
0
18.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Ну да, я вот тоже думала о джинсах. У вас они такие модненькие)) Я просто видела у подруги джинсы для беременных... мне они как-то не очень понравились.
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
вот -вот, в большинстве магазинов это мешки безформенные, но в "Буду мамой" я даже варенки видела!!! http://www.budumamoy.ru/catalog/clothes/jeans__overalls/1985/
0
19.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
ой классно) спасибо!!!
0
19.04.2011

Ха-ха я тоже не поняла, стройняга где живот?!, давай боком фотку)))))) так и не скажешь что для Б джинсики, классные))) а сколько стоят?

0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да уж.... выложила фото животика. 
Стоят 1890. 
0
18.04.2011
вот это другое дело!!!классно как смотрится, и живот не маленький у меня такой же был, красатульки))))))
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
спасибо)))))
0
18.04.2011
ваще моднявые)) я то думала джинсы мешки мешками)) очень идут вам и пузу)))
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я тоже так думала, но  в "Буду мамой" все таки можно найти красивые вещи
0
18.04.2011
классно!! здоровья вам и малышу)
0
19.04.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Здорово! Такие низенькие! Прям под пузик! А там темные были такие? Мне на работу ходить?
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
там как раз темных полно, но я хотела именно светлые (они одни на весь магазин были)))). их даже с ремнем можно (только мне дырок в ремне не хватило)))). 
0
18.04.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
18.04.2011
Джинсы отлично сидят))....на первой фото животик вообще не заметно)....А вот на второй уже заметно)))
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да первое фото это оптический обман)))
0
18.04.2011

Джинсы супер! вы такая стройняшка!

Это резинка в них вшита такая широкая? Или просто пододеты колкотки?

0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
нет это резинка, но оня очень мягкая
0
18.04.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
я что ж тут критиковать - джинсы отличные!! )) А что в вашем магазине потом будут делать с уже поношенными вещами?
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
они их в какой-то социальный центр сдают
0
18.04.2011
прелесть!красотуля!!!
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Спасибо, только вот животик совсем маленьких, хочется побольше)))))
0
18.04.2011
главное,чтобы здоровенькие оба были!!!
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
согласна с вами, остальное все не так важно
0
18.04.2011
ооочень красивые! сколько стоят? удобные?
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
1890 со скидкой, удобно очень, взяла 42 размер, конечно есть опасения, что могу через месяц в них уже не влезть, но хоть месяц в красоте похожу.
0
18.04.2011
это да...хотя я не потолстела в первую б. как носила 42. так до конца и носила.
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
очень надеюсь на это!!! 
0
18.04.2011
Tатьяна
Санкт-Петербург

нашла, цену, сразу что-то не заметила :)

не дорого :)

0
02.05.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
удачных и приятьных покупок!!!!!!
0
02.05.2011
Tатьяна
Санкт-Петербург

очень симпатичные джинсы, спасибо за наводку: как раз для меня это сейчас актуально стало, мои джинсы стали давить на животик, вот ищу специальные для Б., надо будет в буду мамой зайти :)

а сколько стоят? :)

0
02.05.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
красота))))))))))image
0
18.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
красиво сидят, нечего сказать)))))
0
18.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
спасибо, я тоже довольна
0
18.04.2011
Вопрос про бюстгальтер Лифчик)

Похожие записи