Войти

Замучали вопросам...;*(

tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

вы все правильно сказали,зачем им всем говорить,я вот на работе ляпнула в 10 недель что беременна,тут же все прискакали и давай расспрашивать и типа че молчала,а начальница вообще удивила,говорит-ой,ну Таня я от тебя такого не ожидала,ну надо же..а я замужем тогда уже 2,5 года как была и отработала на работе 2 года)

причем в соседнем отделе забеременела почти одновременно со мной другая девочка,она потом тоже призналась,так ей сказали ну мы так и думали,а она замужем тогда не была,поженились когда 15 недель было..вот так

Не говорите пока ничего просто,если спрашивают беременна ли,говорите просто,все возможно в этой жизни или типа того)

0
19.04.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Спасибо, так пока и говорю, а сама-то понимаю, что хожу по каридорам с глупой улыбочкой счастья, кто не дурак - догодался бы...
0
24.04.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
я недели до 16 отнекивалась на работе, но щас уже пузик появился, да и замену перед декретом надо подготовить. Но вот что меня раздражает, так это когда начинают трогать живот, говорят дай заразится
0
19.04.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
ЗАРАЗИТЬСЯ!!!!!  Это уже вообще бред,Я слышала говорят "опылиться",  расскажите им что ЭТО как-то по другому делается. Учебник за 8й класс, журналы, интернет в конце концов но уж никак не об животик потереться...
0
24.04.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
я уже не реагирую на эту бестактность, а одному коллеге(мужчине!!!) когда он попросил пощупать мой живот грубо ответила, мол пощупай себя за .....! после этого больше не пристает. 
0
24.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
я тоже трпеть не могу когда животик трогают. РРРР.
0
19.04.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Чего они хотят там нащупать? Не понимаю, я раньше когда видела беременных подруг никогда не пыталась их трогать...... непонятно.
0
24.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Моя сестра говорит что это удачу приносит, если потрогать животик беременной. Но я как-то этим не пользовалась по отношению к подругам. Думаю что это не совсем приятно. Как мне.

0
24.04.2011
Zhenia
Маруся, 14 лет 9 месяцев Владимир
да, а я молчала до 17 недели, теперь вот пожинаю плоды - все рвут и мечут, отдел кадров вообще на меня ополчился, сказали - раз ты молчала, значит тебе это было выгодно, тебе все равно, как твой отдел будет существовать. Короче, не продлили мой срочный договор, уволят сразу после родов, хотя изначально была договоренность, что пока я замещаю начальницу, которая сейчас в декрете, потом она выходит, и я возвращаюсь на должность менеджера. Теперь говорят - мало ли что тебе обещали. Так что девочки, будьте осторожнее, беременный сотрудник - далеко не радость для работодателя, как я убедилась...
0
20.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
привет, меня тоже очень бесили такие вопросы про поправилась, про каблуки :))) ппц! это всё вместе и гармоны и защищённость наверно какая-то срабатывает, вообщем пройдёт как станет хорошо видно животик, главное не нервничай и всё будет ок :))
0
19.04.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Пасибки, наверное точно гармоны.......
0
24.04.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
Это не вы нервная стали (это еще впереди))) просто это действительно бестактно, когда люди лезут со своими расспросами и своими руками туда, куда не следует... 
0
19.04.2011
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
спасибо, тоже так считаю, все глупые вопросы от недостатка воспитания.
0
24.04.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
вот я жду, что скоро тоже буду ловить косые взгляды... пузико немного уже выпирает, но я не худощавая сама по себе была, так что пока нет вопросов. летом, надеюсь, туниками перебиться, я их люблю, тем летом тоже ходила. думаю директору сказать недель в 14-15 (я помощник), ему искать замену долго. слишком требования высокие. а остальным попрошу не говорить. короче, буду до последнего скрывать
0
19.04.2011
TaSha
SСтефанS, 16 лет 1 месяц Москва
Я на работе сказала тольков 17 неделек и то только потому что вышла с больничного и там было написано акушер.. А на вопрос :"Можно потрогать?" или просто когда тянули руки говорила всегда :Руки убери!. А если бы еще не знакомые руки потянули то точно бы получили по рукам.
0
20.04.2011
Наталья
Алёнка, 14 лет 11 месяцев Архангельск
аналогично было, пока все не достали.
я потом просто прямо в лоб стала говорить: "Ничего не скажу!" и "не трогайте мой живот, вы нарушаете мое личное пространство!"
пусть возможно грубо и безтактно, зато как ко мне, так и я...
0
19.04.2011
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск
Не говорите до последнего, пока живот уж точно не будет видно, а то я всем растрепала, глупая....а беременность закончилась неудачно...в следующий раз уж точно рот на замок.....
0
19.04.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
меня тоже раздражает когда живот трогают посторонние совсем люди. чего они там нащупать хотят! 
0
19.04.2011
Как оградить ребёнка от кота? Продолжение поста"Страшненько"

Похожие записи