Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Иваново

Прочитала статью, очень хочется поделиться!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Агрессивный текст) казалось бы он о тактичности ))))
0
20.03.2015
Москва
А ведь это правда на 100%.
0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Отличная статья. Ее бы некоторым моим знакомым дать почитать. А то задолбали уже: кого ждете? Мальчика хотите? Когда рожать и т.д. И ведь, если сказать что, к примеру, не знаем кого ждем, так ведь при каждой встрече будут спрашивать! 

0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск

еще в список: когда увидев какую либо проблему (физическую-психическую) пытаются ставить диагноз не имея образования. Как однажды у меня спросили услышав что сын плохо разговаривает: а он у вас даун?

0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск
Как верно написано!Больше всего меня убивал вопрос: «А вы не можете или не хотите детей?»
0
23.03.2015
Немного грубо, но ведь это чистая правда!
0
22.03.2015
Весеннее настроение Творожная запеканка в мультиварке

Похожие записи