Не_ангел → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду девочку, 31 неделя Киров Это пока всё, что я приобрела для своей малышки... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама мальчика (14 лет) Москва Прикольные вещички, где закупаетесь? 0 20.04.2011 Ответить Ксю Мама девочки (14 лет) Москва Такие малюсенькие) классно) 0 20.04.2011 Ответить Настёна Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь мило)))) 0 21.04.2011 Ответить Мои хвалюшки!!!!! Вещички для нашего малышика!!!! Обновочки Похожие записи Приобрела .....)))) Приобрели мы... приобрела бы... приобрела) Наконец мы его приобрели))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027