Крыша едет или как?

это мужа клинит! но Вы не растраивайтесь, предложите ему и вправду купить сушилку, как ниже Ксю посоветовала. Просто он наверное не знает весь перечень того, что нам, беременным можно, а что нельзя. так что сильно обижаться тоже не стоит, лучше дать книгу или сайт, где он прочитает, все что Вам нельзя делать.
27.04.2011
Читала в специальном журнале для беременных, чего нельзя делать не стоит поднимать руки (потягиваться, развешивать белье на веревках). Когда поднимаем руки вверх, увеличивается внутрибрюшное давление, получается эффект разрежения. Опять же внутренние органы получают натяжение, возбуждение. А это все ведет к увеличению тонуса матки, опасности выкидыша. Поэтому с самого начала беременности все постиранное вытаскиваю из стиралки и раскладываю по тазикам, а муж вешает. Так что это скорее всего был просто бзик недовольства со стороны вашего мужа, а том что ему что-то надо делать.
27.04.2011
я обои клеяла на потолок на 25-й неделе, думаю из за этого себе обвитие пуповиной наклела, так что это тоже не шуточки, хоть и врачи говорят что это бред!
27.04.2011
то , что плачешь - клинит:))))))))), не стоит он того, что б ты плакала. А муж поступил по-хамски, не попускай ему. Есть перечень работы, который беременным на третьем триместре ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. Пусть привыкает. И не плачь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.04.2011
Не берите в голову и главное не расстраивайтесь. Гуляйте побольше,когда такое настроение,очень успокаивает. А реветь не рекомендуется. А его просто нужно пристыдить за такие слова.image Мне муж во всем помогает,даже стаканы ставить в сушилку не разрешает, говорит пусть стоят на столе, чтобы не тянуться. Так что выше нос и хвост пистолетом..
26.04.2011
Не расстраивайтесь так... Муж просто глупый. Раз не хочет помогать  вешать, пусть купит вам сушилку для белья.
26.04.2011
мужа клинит,он просто не хочет что б ты ему с беренменностью "на шею " села,у нас это сплошь и рядом,мой всегда вешет вещи,он мне вообще помогает,ну по мере возможности....а по сути твоемуц что сложно потратить 5 минут белье развесить или он такой занятой человек....
26.04.2011
да не так уж и занят он был, три раза прошел мимо таза с бельем и фиг....., такое впечатление, что он до конца не осознал моего положения, а уже и кончится скоро положение =)
27.04.2011
я знаешь как делала,когда только забеременнела и сразу его учить начала...просто вещи из машинки не вытаскивала и как дятел каждые 5 минут талдычила(конечно же это были или его вещи или крупные)они могли и сутки пролежать,и когда он их вытаскивал само собой они уже тухляком воняли и он ставил машинку и перестировал заново,сейчас как только видит что вещи в машинки или то что машинка стирать закончила сразу вытаскивает и вешает...пылеслсить тоже учила,а то как то заметила взял привычку я только отвернусь он сразу к концу ковра и типа все,а по цетру то аж комки пыли остаются,все сейчас только попроси,как миленький делает...короче за недолгое время нашего совместого прожития я поняла только одно,разбаловала его мамочка...а я не для сменки подгузников за него замуж выходила!!!
27.04.2011
вот и у меня так же мама с бабушкой еще баловали все 23 года, а теперь ему приходится самостоятельно делать что-то, так самое интересное, что бабушка его еще и защищает, вобщем надо как можно быстрее перебираться жить отдельно =)
28.04.2011
поэтому я и была против изначально жить с родитялями...там у него столько потдержки, "защиты",а тут он один на один со мной и назат пути нет))))но я не когда не когда при этом его этим не помыкаю,он для меся самый лучший мужчина......вконце концов,как я всегда говорила,баба должна быть хитрой,а мужик тупой и тогда будет жизнь))))в остальных случаях это все попахивает маразмом))))))
28.04.2011
Список в роддом О совести.