Девочки у кого алыши должны родиться в августе, добавляйтесь в друзья, давайте общаться! Скоро у нас появится куча общих интерессов и тем для разговоров. Мне кажется будет очень интерессно!!!!!!!


Я вот до 15 точно должна родить по своим подсчетам.
Как ни странно, но гинеколог мне даже ПДР не рассчитала, пришлось самой. :)
Буду рада дружить!

Нам сначала поставили на 1 сентября, теперь перенесли на 25 августа)