Урра!!! я так рада, у меня уже полных 21 неделя, пошла 22-я. Сегодня наконец-то съездили с мужем на узи. У нас будет девочка, маленькая принцеска!!!
Теперь то уж можно и покупочки совершать )))))
Теперь то уж можно и покупочки совершать )))))
Теперь то уж можно и покупочки совершать )))))