Войти

Наконец-то мы узнали кто в "домике живет"

ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
поздравляю, нам вот на 14,5 неделях сказали пол, но я чет еще сомневаюсь, вдруг ошибочка))) вот жду второго узи, мне тоже так охото покупочки делать для малышика)
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибочки! )) желаю чтоб скорее подтвердили пол! мы теперь первым делом за коляской наверное поедем ))
0
29.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
я уже тоже присмотрела, но она универсальная, неважно кто будет.  а вот одежку- тут сложнее))) А ты кроватку будешь брать?
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
скорее всего да. нам конечно предлагают и родственники и знакомые кроватку, но для первенца хочется все таки самим выбрать. так что пока отказались брать, решили сами купить, но зарекаться не буду, т.к. неизвестно как финансовая ситуация сложится. но в любом случае, если будем брать, то без всяких наворотов, т.к. не вижу смысла в кроватке за 30 штук )) нам подойдет самая обычная кроватка, главное подобрать к ней яркие красивые бортики, матрасик, накидку сверху (не помню как она называется). еще если получится, комодик хотим пеленальный, но это больше хочу не из-за того, чтоб пеленать, т.к. наши родители и без этого справлялись )) а из-за того, чтоб детские вещи лежали отдельно, аккуратно.
0
29.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Вот и я не вижу смысла за 30 тыщ брать. Но очень хочу все-таки купить люльку, у нас она стоит где то тыщ 6-7. Думаю на 3-4 мес нам хватит, а потмо купить самую обычную кроватку, в икее виделав пределах 3000, и правда красивые бортики и балдахин повесить и все)))) Но тут конеш все в деньги. если не получится люльку взять, то обычную кроватку возьму. А комод я тоже исключительно что бы вещи отдельно лежали. 
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
да, я бы тоже очень хотела люльку на первые месяцы. люльки такие красивые, уютные кажутся. но, пока заплатить такую сумму ради 3-4 месяцев вряд ли получится. просто я сейчас не работаю, в момент когда хотела устроится на работу - узнала о беременности. и плюс учусь на заочном, т.е. в сентябре я рожу, а до октября за семестр надо будет прилично заплатить, так что придется брать просто кроватку и пользоваться ей и в первые, и в последующие месяцы. так же и не вижу смысла брать коляски за 30-40 штук, дети очень быстро растут, так что подойдет коляска средней ценовой категории, главное чтоб удобная была. у нас тут девушка ходит с такой яркой оранжевой коляской, и цвет такой, прям взгляд притягивает, приятный очень (не такой, как остальные оранжевые цвета). для мальчика я уверена была, что такую же искать будем. а теперь вот в растерянности, как думаешь, для девочки подойдет оранжевая коляска? или лучше все таки розовую, зеленую, красную? просто хочется исключительно яркую ))
0
29.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
я вот тоже за такие цвета как оранжевый, но приятный, а не кислотный))))  Зеленый тоже бывает очень приятный. Мне тоже хочется что бы коляска глаз радовала. За 30-40 я даж не рассматриваю вариант. во первых не понимаю за что такая сумма, да и просто не могу себе позволить потратить столько на коляску. 
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
ага, мы в одном магазине видели коляски за 30, 40, 50 тысяч, в другом подобные намного дешевле!!! это еще зависит от аренды помещения видимо. чтоб аренду отбить, накручивают цены побольше. а где аренда дешевле, там и цены приемлемее. ну не вижу я принципиальной разницы в этих колясках.да  тоже денег на такую нет, а если и были бы, то лучше бы на что-то другое потратила, коляска нужна то совсем не на долго, дети быстро из нее вырастают. просто вот не знаю, именно оранжевая коляска подойдет девочке или нет? просто я как-то в оранжевой мальчишку представляла, а девочку больше представляла в розовой, зеленой. но  так та коляска понравилась оранжевая, но даже не знаю, как в ней будет девочка смотреться
0
29.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
в магазин придешь и уж выберешь , если сердце на оранжевую укажет, то бери ее)) но если честно, то розовая для девочки это банально). но это мое мнение)
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
так и мне кажется, что розовая для девочки и голубая для мальчика - это все уже приелось. поэтому больше склонялась вообще к зеленой, тем более что зеленая может подойти любому полу. а тут увидела что ходит мамочка с этой прекрасной оранжевой коляской и влюбилась, только вот не подметила, кто у нее в коляске сидит, девченка или мальчишка. и мне почему-то казалось что мальчик у нас будет, хотя мне без разницы было, лишь бы здоровый, но вот что-то подсказывало что мальчик. а тут на узи девчушкой обрадовали. я и задумалась. а вообще ты права, думаю в магазине пойму сразу, мое это или нет.
0
29.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Я тоже стала обращать внимание на мамочек с колясками. Сейчас все более демократично, цвет н неявляется признаком пола малыша) Мне вот красные нравятся коляски) А подружка детства, на всех узи сказали что мальчик, все купили голубое. А родилась Аринка)))
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
ой, я так этого боюсь! этих ошибок на узи! ладно коляску универсального цвета купить не проблема, а вещи на новорожденных все таки в основном продают по непонятным мне причнам розово-голубые, как буд-то других цветов нет. думаю все таки буду стараться все равно искать универсальные цвета для одежды, розовенькое все равно все близкие надарят полюбому, когда приходить будут. надо же как-то разнообразить. к тому-же не хочу накупить всего розового, а потом вдруг родить мальчика )) мне до сих пор как-то не верится что девочка, интуиция подсказывала что мальчик. я очень рада девочке, но мне странно, просто интуиция редко меня подводила. вот и боюсь на розовое набрасываться )) а в идеале мечтала о разнополой двойне, потому как не могла определиться, кого-же больше хочу )) да и прикольно отмучаться один раз на родах и все, полный комплект семьи готов: мама, папа, сын и дочь ))
0
30.04.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Про универсальные цвета оплностью согласна. а вот двойня, не только  на родах, но еще и воспитывать надо) у меня так на глазах растут малыши. пока мелкие, проблем накормить , все таки с одним рпоще справиться. а когд аходить начали так вообще караул)) один в одну сторону бежит, другой в другую)) весело в общем, если бы не родители мамочки,не знаю как бы справлялись. 
0
30.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
понимаю всю сложность, но, как говорится, мечта идиота )) всегда хотелось, не могу побороть это желание.
0
30.04.2011
Поздравляю,значит принцеска!!!!! Я тоже так хочу что бы у меня девочка была - подуй на меня.....image
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Подула )) желаю чтоб и вправду была девочка )) а нам как-то все равно было, кто будет, лишь бы здоровый, особых предпочтений в поле не было. мне просто нетерпелось узнать, чтоб знать, на какие вещички ориентироваться и смело покупать
0
29.04.2011
У меня просто сынок есть, ну конечно самое главное что бы здоровенький был ребёночек- это самое главное, НУ все равно так хочется девочкуууу.!!!
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
а, ну так у вас ситуация другая ))) я второго тоже буду безумно хотеть противоположного пола от первого. просто у нас первый ребенок, поэтому, так сказать, с девочкой или с мальчиком стартовать, нам без разницы. тогда тем более желаю чтоб дочурка у вас родилась!!!
0
29.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Ой поздравляю!!!!! У меня тоже девочка!!! Вчера узнала)
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! здорово, я тоже поздравляю тебя! )))
0
29.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Пасибо!!!!
0
29.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:)) Ура :))) Поздравляю))) Мы тоже дочу ждем :)))

0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо! и я Вас поздравляю с Вашей принцессой! )))
0
29.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Спасибо)))
0
29.04.2011
Поздравляюimage
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо ))
0
30.04.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Поздравляю-поздравляю!!!
Я вот тоже почему-то думаю, что девочка у нас будет, а муж говорит, мальчик, но это только потому, что он не знает как будет с девочкой обращаться ;))
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо )) а я почему-то думала, что мальчик будет, хотя ребенок первый, поэтому все равно как-то было, всем рада буду. а тут интуиция меня подвела, так что пора бантиками закупаться )))
0
30.04.2011
Vishnya
Кирилл, 14 лет 8 месяцев Самара
Поздравляю. Как здорово.image
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо image
0
29.04.2011
Ольга
Москва
Поздравляю!!!!)))))))))))))
0
29.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо image
0
29.04.2011
Мы начинаем расти Королевская свадьба!

Похожие записи