Войти

вот стырила! может кому надо ))))))))))

настя
Анечка, 14 лет 9 месяцевВечеслав, 11 лет 4 месяца Волжск
а что такое ож?у меня ОЖ-88,а ВДМ-22на сроке 19-20недель.это плохо?
0
01.05.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ОЖ - объем живота. нет не плохо, главное чтобы была динамика
0
02.05.2011
настя
Анечка, 14 лет 9 месяцевВечеслав, 11 лет 4 месяца Волжск
спасибоimage
0
03.05.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
у меня ВДМ 29
0
29.04.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
ну все ок!
0
29.04.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
а сколько у тебя ОЖ
0
29.04.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
ОЖ 91....все равно чуток мелковат))))))
0
29.04.2011
Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
у меня сестра двоюродная заб! я вот с ней недавно узи 1е сравнивала! так вот у моего рост от темечка до крестца - 57 мм, а у ее 71 мм, длина бедренной кости у моего 7 мм, а у ее 11 мм! вот блин ее высокий будет!
0
29.04.2011
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва
а не факт!! Он может потом резко затормозить,а твой наоборот...вот мы сначала тоже опережали немного...а сейчас непонятно вообще как там)) 16 мая узнаю)
0
29.04.2011
ОЖ и ВДМ Временная регистрация или как попасть в детскую поликлинику

Похожие записи