Войти
жду девочку, 28 неделя Новоалтайск

Доченька не захотела ехать с мамой на конференцию))

Мама девочки (14 лет) Севастополь
вот и я так хожу на работу, чувствую если что-то не так, то и не иду никуда) тем более у меня еще и тонус, вот бывает иду и живот камнем как схватит, остановлюсь постою и дальше, так что если не вмоготу, то лучше поберечься)
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
да, что самое обидное на работу хадим постоянно, сегодня был 3-й выходной, ответственный день и тут такой сюрприз, сейчас чувствую себя великолепно, завтра на работу, лучше бы ее прогуляли))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Важней здоровье дочи!!! Правильно сделала, что не пошла; а то некоторые мучают себя и малыша. А на учебе все равно преподаватели помагают и грузят Б-ых. Уверена все нормально будет 
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Безусловно,здоровье важнее,просто жаль бессоных ночей.Думаю она мне на экзаменах хоть поможет:)
0
30.04.2011
сдала последний экзамен!!!! Уважаемые будущие мамочки!

Похожие записи