Войти

Муж и беременность

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Вместе с мужем сейчас вспоминали, это так давно было) Вспомнили, что не дарил. Он расстроился и спросил (сейчас), что подарить, но я сказала, что ничего не надо: он и так тратит кучу денег - на малыша только какие расходы, плюс еще и мои капризы все выполняет, в рестораны водит, опять же. Я сама зарабатываю тысячи по 4 в месяц. В общем, сказала: "Вот когда рожу, тогда цветы подаришь, и все будет в порядке".
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)

муж у вас супер,счастья вам

0
01.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Спасибо))) Да, сама себе завидую image Вам тоже счастья!
0
01.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
я первым ничего не дарил. даже цветы. как стали планировать второго-я сказала, что он должен подарить мне цветы как только узнаем. подарил.
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)
да,их надо вомпитывать,немногие сами догадаются
0
30.04.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
это точно!!! я сначала обижалась, а потом поняла, что просто надо заранее говорить чего и как ты хочешь!даже намеков они не понимают!
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)

по подсказке они живут, надо привыкнуть что их мышление отличается от нашего

0
30.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
муж мне обещал цветы image но так как февраль был единственным циклом, в который мы предохранялись за полгода, то мы оба в таком шоке были! так я цветов и не дождалась своих)))
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)
похоже муж просто от шока не вспомнил, что обещал,надо было призвать к ответу
0
30.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
не, не хочу. он и так выполняет все мои капризы, а так я его только расстрою)))
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Нет, ничего не дарил! Новость как бы была ожидаемой. Я просто сказала, что беременна и все. Был конечно рад!  Я вот слышала, что когда рожаешь должен дарить ну типа за ребенка, но опять таки как сделает мой муж не знаю.
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)
да на рождение ребенка, обычно муж дарит чтото из золотых украшений
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Честно говоря моим подругам, которые родили, мужья кроме цветов ничего не дарили. Расходов и так много.

0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новохоперск

Мы были ошарашены такой новостью,так как все не запланировано мы не знали что делать,то ли смеятся то ли плакать от радости...Пока не сходили на УЗИ муж повторял "тесты врут" =) Ему страшно было осознать такую ответственность. После УЗИ конечно он радуется, балует меня и помогает. Подарки мне не нужны,для меня подарок это его внимание,забота и поддержка =)

Ну а за рождение ребеночка всегда подарки дарят, у нас принято дарить золотые украшения. В основном кольца,так как старые после родов на пальчик не натянешь. А так что выберет,это уж его заботы =)

0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)
тоже верно,что забота и понимание с их стороны это подарок,так как на данный момент в этом мы больше и нуждаемся
0
30.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
А у меня муж когда узнал, сделал мне подарок. Я хотела нетбук белого цвета и он мне его подарил, причём я даже и подумать не могла, что он у меня на такое способен. Обычно если что-то собирается купить мне всегда говорит, а это пришёл домой с пакетом, протянул мне его со словами: "Ты мне такую радостную новость принесла, и мне тебя хочется порадовать!!!" Я открыла и ахнула, мне так было приятно, ходила довольная как слон целый месяц наверно.
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)
вот это я понимаю сюрприз,зато никогда не забудется,точно классный подарок, муж молодец
0
30.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Обнял, поцеловал, а волновался.... такая реакция и есть самый большой подарок. Счастье обоюдное!
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
да волнительный момент для обоих,а потом проходит первое волнение и уже хочется как то отметить
0
30.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
Хочется отметить? Так не отказывайте себе в удовольствии!
0
01.05.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
а мы так долго эту беременность ждали, что про подарки даже не думали, для нас эта новость лучшим подарком былаimageimage
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
это точно! Тестики я сохраню,благо красивый тест
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Ничего не подарил, просто был очень рад. А узнали мы в выходной день в 7.30 утра))) Мне муж и просто так частенько цветы дарит, а про подарки молчу - постоянно. Правда не такие уж и дорогие (шубу и тд). Но если попрошу, то сразу соглашается. сейчас обсуждаем покупку а/м, но не как подарок, а просто необходимость..

0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
ничего, совершенно ничего не дарил и даже на выписку без цветов приехал.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
они такие растерянные,что не могут собрать правилтные мысли в порядок
0
30.04.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Екатеринбург
Мы ваще не поверили в тест с  //,думали опять горм.сбой.Хотя и кровь на ХГЧ сдавала,но все поверить не могли,причем оба что он что я. Тока когда на10 нед. УЗИ сделала и там подтвердили - поверили,но эффект уже был не тот,так что обошлись без подарков.
0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
нет, мне на "узнавание о беременности" никаких подарков не было, я даже и подумать не могла, что за такое подарки дарят )))))) Сглазить же можно! Вот, выносите, родите, тогда уже и подарки можно со спокойной душой получать. Подарки дарят за рождение ребенка.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне шубу норковую подарил, но мы заранее договаривались, как я забеременею, так сразу шубу. Молодец, сдержал слово. 
0
01.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Ничего не подарил, хотя я очень этого ждала(((
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет)

я тоже очень ждала, а потом намекнула,но все мимо,ну и ладно

0
30.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
та же история, хоть и Б долгожданная и в особенности для мужа
0
02.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Подарком было его лицо,которое светилось от счстья и улыбка,которая не сходила с лица в течении всего дня...в такие моменты о других подарках даже и не задумываешься...
0
29.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
нет, как и в голову не приходила такое отмечать))) Просто посидели вдвоем, выпили вина и сока в честь этого))
0
29.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мой узнал о беременности раньше чем я додумалась - купил тест , чтоб я наконец-то поняла

 

0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
Нет мужчины у нас недогадливые, но можно было догадатся подарить цветы)))
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Действительно, даже не думалось в такой момент о подарках. ))
0
29.04.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
У нас не было ни подарков, ни цветов. Обоюдным подарком для нас стал тест с двумя полосками.
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Беременность была подарком и для меня и для мужа!
0
29.04.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
хм, даже в голову не пришло думать о подарках
0
29.04.2011
Комментарий удален
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет)
ну значит все нормально,а то я ждала хотя бы цветы. Все, теперь не переживаю.
0
29.04.2011
Ну вот и все.... я свободнааааааа))) вот такие мы уже в 5 месяцев

Похожие записи