Войти

Муж и беременность

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Вместе с мужем сейчас вспоминали, это так давно было) Вспомнили, что не дарил. Он расстроился и спросил (сейчас), что подарить, но я сказала, что ничего не надо: он и так тратит кучу денег - на малыша только какие расходы, плюс еще и мои капризы все выполняет, в рестораны водит, опять же. Я сама зарабатываю тысячи по 4 в месяц. В общем, сказала: "Вот когда рожу, тогда цветы подаришь, и все будет в порядке".
0
30.04.2011

муж у вас супер,счастья вам

0
01.05.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Спасибо))) Да, сама себе завидую image Вам тоже счастья!
0
01.05.2011
я первым ничего не дарил. даже цветы. как стали планировать второго-я сказала, что он должен подарить мне цветы как только узнаем. подарил.
0
30.04.2011
да,их надо вомпитывать,немногие сами догадаются
0
30.04.2011
это точно!!! я сначала обижалась, а потом поняла, что просто надо заранее говорить чего и как ты хочешь!даже намеков они не понимают!
0
30.04.2011

по подсказке они живут, надо привыкнуть что их мышление отличается от нашего

0
30.04.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
муж мне обещал цветы image но так как февраль был единственным циклом, в который мы предохранялись за полгода, то мы оба в таком шоке были! так я цветов и не дождалась своих)))
0
30.04.2011
похоже муж просто от шока не вспомнил, что обещал,надо было призвать к ответу
0
30.04.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
не, не хочу. он и так выполняет все мои капризы, а так я его только расстрою)))
0
02.05.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет, ничего не дарил! Новость как бы была ожидаемой. Я просто сказала, что беременна и все. Был конечно рад!  Я вот слышала, что когда рожаешь должен дарить ну типа за ребенка, но опять таки как сделает мой муж не знаю.
0
30.04.2011
да на рождение ребенка, обычно муж дарит чтото из золотых украшений
0
30.04.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Честно говоря моим подругам, которые родили, мужья кроме цветов ничего не дарили. Расходов и так много.

0
30.04.2011
Марина
Апполинария, 14 лет 8 месяцев Новохоперск

Мы были ошарашены такой новостью,так как все не запланировано мы не знали что делать,то ли смеятся то ли плакать от радости...Пока не сходили на УЗИ муж повторял "тесты врут" =) Ему страшно было осознать такую ответственность. После УЗИ конечно он радуется, балует меня и помогает. Подарки мне не нужны,для меня подарок это его внимание,забота и поддержка =)

Ну а за рождение ребеночка всегда подарки дарят, у нас принято дарить золотые украшения. В основном кольца,так как старые после родов на пальчик не натянешь. А так что выберет,это уж его заботы =)

0
30.04.2011
тоже верно,что забота и понимание с их стороны это подарок,так как на данный момент в этом мы больше и нуждаемся
0
30.04.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
А у меня муж когда узнал, сделал мне подарок. Я хотела нетбук белого цвета и он мне его подарил, причём я даже и подумать не могла, что он у меня на такое способен. Обычно если что-то собирается купить мне всегда говорит, а это пришёл домой с пакетом, протянул мне его со словами: "Ты мне такую радостную новость принесла, и мне тебя хочется порадовать!!!" Я открыла и ахнула, мне так было приятно, ходила довольная как слон целый месяц наверно.
0
30.04.2011
вот это я понимаю сюрприз,зато никогда не забудется,точно классный подарок, муж молодец
0
30.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Обнял, поцеловал, а волновался.... такая реакция и есть самый большой подарок. Счастье обоюдное!
0
29.04.2011
да волнительный момент для обоих,а потом проходит первое волнение и уже хочется как то отметить
0
30.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Хочется отметить? Так не отказывайте себе в удовольствии!
0
01.05.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
а мы так долго эту беременность ждали, что про подарки даже не думали, для нас эта новость лучшим подарком былаimageimage
0
29.04.2011
это точно! Тестики я сохраню,благо красивый тест
0
29.04.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Ничего не подарил, просто был очень рад. А узнали мы в выходной день в 7.30 утра))) Мне муж и просто так частенько цветы дарит, а про подарки молчу - постоянно. Правда не такие уж и дорогие (шубу и тд). Но если попрошу, то сразу соглашается. сейчас обсуждаем покупку а/м, но не как подарок, а просто необходимость..

0
02.05.2011
Юля
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Чехов
ничего, совершенно ничего не дарил и даже на выписку без цветов приехал.
0
29.04.2011
они такие растерянные,что не могут собрать правилтные мысли в порядок
0
30.04.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мы ваще не поверили в тест с  //,думали опять горм.сбой.Хотя и кровь на ХГЧ сдавала,но все поверить не могли,причем оба что он что я. Тока когда на10 нед. УЗИ сделала и там подтвердили - поверили,но эффект уже был не тот,так что обошлись без подарков.
0
29.04.2011
нет, мне на "узнавание о беременности" никаких подарков не было, я даже и подумать не могла, что за такое подарки дарят )))))) Сглазить же можно! Вот, выносите, родите, тогда уже и подарки можно со спокойной душой получать. Подарки дарят за рождение ребенка.
0
29.04.2011
Мне шубу норковую подарил, но мы заранее договаривались, как я забеременею, так сразу шубу. Молодец, сдержал слово. 
0
01.05.2011
Ничего не подарил, хотя я очень этого ждала(((
0
30.04.2011

я тоже очень ждала, а потом намекнула,но все мимо,ну и ладно

0
30.04.2011
та же история, хоть и Б долгожданная и в особенности для мужа
0
02.05.2011
Настя
Владислав, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
Подарком было его лицо,которое светилось от счстья и улыбка,которая не сходила с лица в течении всего дня...в такие моменты о других подарках даже и не задумываешься...
0
29.04.2011
нет, как и в голову не приходила такое отмечать))) Просто посидели вдвоем, выпили вина и сока в честь этого))
0
29.04.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мой узнал о беременности раньше чем я додумалась - купил тест , чтоб я наконец-то поняла

 

0
29.04.2011
Нет мужчины у нас недогадливые, но можно было догадатся подарить цветы)))
0
29.04.2011
лЮля
Арсений Дмитриевич, 14 лет 7 месяцевОлюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Действительно, даже не думалось в такой момент о подарках. ))
0
29.04.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула
У нас не было ни подарков, ни цветов. Обоюдным подарком для нас стал тест с двумя полосками.
0
29.04.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Беременность была подарком и для меня и для мужа!
0
29.04.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
хм, даже в голову не пришло думать о подарках
0
29.04.2011
Комментарий удален
0
29.04.2011
ну значит все нормально,а то я ждала хотя бы цветы. Все, теперь не переживаю.
0
29.04.2011
Ну вот и все.... я свободнааааааа))) вот такие мы уже в 5 месяцев

Похожие записи