Для пеленального столика....
у нас байковое одеяло сложеное в несколько раз, одноразовая пеленка и сверху обычная пеленка....я бы сказала, что не очень это удобно, как малыш начал крутится и все хветать, все это дело съезжало, соскальзовало или он просто все целиком хватал и держал в руках...)) хотя может не принято пользоваться пеленальником после 3-4 месяцев..))
я еще когда все искала выбирала во время беременности видела матрасик по форме пеленальника, тканевый, с круглыми валиками по бокам...сразу не купила, а потом уже не встречала...вот мне кажется это лучше.
Я стелила и сейчас постелю шерстяное одеяло(сложеное в несколько раз), сверху клеёнку(не совпедовскую, а махровую), на неё стелю пелёнки фланелевые, их меняю каждый день, иногда и чаще приходится)
Матрасики на пел.стол мне не нравятся - так на них ребёночка класть как-то не уютно, а пелёнки по ним скользят, да и какие-то черезчур мягкие они.........

