Войти

выписка

Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Шерстяное наверное лучше заменить на байковое. Я за первый вариант, вот только боди надо бы что бы полостью растегивалось, еще царапки и носочки.
0
11.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
а шерстяное оно тоненькое. и собственно из-за этого я и хочу взять минимум одежки
0
11.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну решать конечно каждому. У нас на выписку, слип трикотажный, пеленка трикотажная, одеяло байковое, носочки, цапапки и шакочка трикотажная. Хотя онечно многое зависит от погоды, не известно что там будет в июне.
0
11.05.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
я тоже боди приготовила наподобие такогоже...а почему оно не подойдет?
0
11.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Я не сказала, что не подойдет, но пока ребенок не держит головку проще одеть, то что растегивается полностью.
0
11.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
не знаю. у него шея растягивается ой как сильно.
0
11.05.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Мы виписывались 20 мая, было что-то около 22 градусов. Вот что было на дочке (она ничуть не спарилась!). На более жаркую погоду планировалось все то же самое за исключением п.2:

1. х/б спипик, чепчик

2. курточка с капюшоном и штанишки все х/б с каким-то микро-утеплителем

3. х/б стеганое одеяльце с кружевом

4. х/б стеганый конвертик

image

 

0
12.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
какая она у тебя миленькая. щас тоже прям принцеска - красавица:))))))))
0
12.05.2011
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо)
0
12.05.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Вам ребенка не жалко??? Ладно бы зимой родился, а летом в таком обмундировании он изжариться!!!

 На мой взгляд (если уж с погодой не повезет) - достаточно х/б слипика + тонкое одеялко/пледик.

0
11.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
а в чем он запарится? в 3х пеленках и бодике???? и тонкое одеялко. я же его не в конверт зимний ватный заворачиваю.
0
11.05.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

А вы себя в 4 слоя одежды летом нарядите!!!

 Пора уже отойти от доморощенных традиций и наряжать ребенка красиво и современно и ПО ПОГОДЕ!

0
11.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
 я это я , а ребенок это ребенок, у них теплоотдача немного другая. они тепло долго"не держат" тем более сидя 9 месяцев при температуре около 40 гр..........
0
11.05.2011
Надежда,я приготовила что-то наподобие Вашего первого варианта, только у меня  бодик с длинными рукавчиками и не через головку, а по всей длинне кнопочки + царапки и носочки.
0
11.05.2011
Надежда
Сергей, 15 лет 1 месяцЕвгений, 12 лет 9 месяцев Москва
у меня из этого комплекта еще есть комбезик, но он немного больше, да и бодики, которые полностью растегиваются, тоже побольше.
0
11.05.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Возьмитк то что не нужно одевать через голову из натурального материала, смотрите чтобы влез подгузник. Лучше бы кофточку расстегивающуюся типа 3варианта с длинными рукавами, но на застежке и я бы взяла боди с ногами, сверху которые на плечах застегиваются без рукавов -это вместо пеленок и одеяльце или пледик. Насчет того что ребенок запариться, думаю нет. Малыши плохо держат тепло, 
0
11.05.2011
мы в пеленках одеялах и тп выписывались, но вобще будет удобно в бодике на кнопочках чтоб спереди были и в пеленках чепчике, бодики мне вообще понравились, удобная штука)
а вообще по хорошему - совсем побарабану что вы на него оденете! главное чтоб тепло ему было...
0
12.05.2011
Конверт на выписку в июне Пособие для собирающихся в роддом

Похожие записи