Девоньки спасайте. нужен совет. нам выписываться в начале июня. скажите какой вариант лучше(уголок, голубая фланелевая и белая хлопковая пеленка-это стандартно. + все это будет заворачиваться в вязанное шерстяное одеяльце бело-голубого цвета, и перевязываться ленточкой):

вариант 1: боди с шапочкой

вариант 2: распашонка из хлопка с царапками, и шапочка хлопковая.

вариант 3: белая хлопковая распашонка, и белая шапочка из хлопка
