Девочка или мальчик?

У меня двое деьок беременности протикали один в один :до 25 недель токсикоз , а с 30 недели изжога. Что за первую , что за вторую беремменносто набрала 2кг. Первый у меня сынишка, а вторая доченька( с Машенькой живот остренький был все кругом  говорили,, мальчик, я все нейтральных оттенков набрала)А поУЗИ раз мальчика пророчили следующий девочку.  
25.06.2011
Я вот тоже этим вопросом озадачена)) нам на 16 недельке сказали что девчонка) У меня муж умирает хочет сына первого))))))) но с девочкой радостно смерился вроде,у меня тоже токсикоза особо не было и животик острый к низу,сегодня встала и поняла что не пойму как к пузику обращаться)))) вроде тоже мальчика чувствую,а может мужнины переживания передаются)))))))))) 
20.05.2011
в 12 недель в ЦПС и Р врач УЗИ Мальберг сказала-мальчик, а последующие врачиУЗИ пол не определяли, в 30 недель-не показывает, в 36-недель не показывает, в 40-недель-О, да, МАЛЬЧИК!
16.05.2011
Моей маме, когда она была беременна мной, сказали что будет мальчик. А она очень хотела деочку даже немного расстроилась сначала. О том, что я всё-таки девочка, узнала как только родила))))
14.05.2011
У меня тоже живот  "острый" к низу, и токсикоз вначале сильный был, и волоски черные на пузике растут. На всех УЗИ сказали что девочка 99%. Ждем результата.
12.05.2011
мне и обещали мальчика и родился и по подсчетам мальчик был))а вообще знакомой говорили в 21 нед мальчик потом в 32 девочка и родилась девочка
12.05.2011
В первую беременность на трёх узи сказали что у меня девочка,я им всем говорила,что не чувствую,у меня там мальчик. И вот перед самыми родами попала я на сохранение и врач на допотопном аппарате угледела сына,я ей говорю, все девочку видели,а она мне нет там мальчик.И родила я сына.Я сама чувствовала всю беременность что жду сына,а сейчас как то сразу поняла, что дочка будет и муж тоже,так и подтвердил амниоцентез.
11.05.2011
вот я тоже чувствую - мальчик...
11.05.2011
У меня токсикоза почти не было,да и пузико особо не "волосеет.На счет животика-он у меня и не острый и не круглый...На всех узи показало что мальчик.
11.05.2011
Я пока еще не родила, так что про себя не скажу. Но недавно стояла на почте, прибежал дедок телеграмму отправлять (редкое зрелище в наши дни). Дедок был очень возбужденный, радостный и всем нам рассказывал, как внучке его 3 узи девочку показало, а она сегодня парня родила."Мужик, мужик родился"-закричал он и убежал.Смешной такой. Мы тоже мальчика ждали, а на узи сказали ждите девочку.Я расстроилась сначала, а потом ничего. Зато девочка всегда при маме, все расскажет, на кухне с ней можно посидеть, потрещать.А мальчика еще от армии отмазывать, потом женится и ищи его свищи, будет у жены сидеть.))))
11.05.2011
В моём случае узи не ошиблась!Нам три раза говорили,что девочка,так и случилось,хотя все признаки указывали на мальчика.Но моей знакомой на узи не разглядели двойню,узнали только во время родов,поэтому я бы узи всё равно не доверяла бы!
11.05.2011
НИЧЕГО СЕБЕ  -  ДВОЙНЮ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ!!!image Я в шоке))) приятный сюрприз после родов был,наверное)) с ума сойти просто!
14.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узнать пол своего ребенка Тесты на овуляцию и пол ребенка