Очень нужен сове!!!
устороилась на работу уже Б неделях на 14 заметно конечно еще не было, да и сейчас не особо. Но дело в том. что я пришла на место девушки которая в декрете, по временному договору он у меня примерно до 24 августа, а потом еще один будет на время пока она по уходу до 1.5 будет сидеть.
А мне самой в декрет 27 июля.
Вот не знаю ка сказать начальнице, что бы она со мной договор продлила и я в отпуск по уходу до1,5 тоже могла спокойно пойти.
А вы как на работе говорили????

а работала тоже только пару недель... да и шеф тот еще урод, а-ля "я творческая личность - мне любая истерика с рук сходит", мог своими лекциями на тему наших "проколов в работе" задержать весь офис на пару часов, потом мог элементарно уснуть в единственном на всё помещение туалете
компенсировал, правда, всё зарплатой ну оооочень хорошей... а потом я приходила домой и плакала от вытрепанных нервов и переживаний, а что же будет дальше... в итоге, муж посадил меня как-то перед собой и серьезно поговорил. вот и Вам тоже самое могу сказать: никакие деньги не покроют потом не дай Бог какие-либо проблемы со здоровьем!!! Вы просто не представляете, какой вред наносите себе и своему малышу вот этими постоянными думами - не самымии приятными думами между прочим! да, всё понятно, хочется по максимуму выжать из сложившейся ситуации, но не всё можно просчитать и всех денег уж точно не заработать. если по закону до родов Вас не выгонят, будьте благодарны и за это, смиритесь и абсолютно спокойно сообщайте о своем положении начальству! зачем вгоняете сами себя в зависимость от них?! вот и я решила работать пока не надоест, правда, надоело в очередной понедельник, когда шеф оказывается всю ночь не спал, чтобы поскорее мне высказать, как он недоволен работой склада... и выдал мне всё это в матерной форме по телефону за 10 минут до начала рабочего дня... я абсолютно спокойно послала его по матери, попрощалась с коллективом и ушла... а вот напарница моя тогдашняя в свои неполные 25 живет на валерьянке и забеременеть всё никак не может...