нервы!!!

Наверное, это явление у всех беременных... я вот тоже плачу без повода... вчера вообще в кабинете директора расплакалась... хотя могла бы себя сдержать при обычных обстоятельствах... Любимый говорит что-нибудь не очень приятное - плачу... уже устала... нужны же положительные эмоции, где их взять?
28.12.2006
 Что ж сказать? Все мы теперь такие дёрганые, психованные, одним словом не адекватные ко всему происходящему. Нервы действительно ни к чёрту, особенно когда к тебе звонят по работе и предъявляют каждый свои притензии. И со всеми надо деликатно, когда они наезжают как хотят. Клиент всегда Прав! Но я так не считаю, да и нервы последнее время просто не выдерживают. А бороться действительно можно только самоуспокоением...
30.10.2006
Да уж клиенты дело такое,я тоже работаю с клиентами в салоне красоты.Представляете:то тошнит,то мутит,а работать приходится,раздражает всё.
30.10.2006
Значит мне ещё повезло. Меня совсем не мутит. Вот только сегодня в метро труба была. Ехали вместо часа, все два, укочало видать. Но я настроила себя на другую волну и отвлеклась. А ещё тик-так помог. Но ведь не на всё так легко можно отреагировать и отвлечся. Хотя очень надо, себя сдерживать и настраивать на лучшее!!!
30.10.2006
Как я вас понимаю, вы даже себе не представляете. Самое главное, что вы все понимаете. Объясните мужу, что это проходящее явление. Я спасаюсь только психотренингом, из разряда "тихо сам с собою я веду беседу". Сама себя успокаиваю, настраиваю на позитив, а то муж обязательно, что-нибудь скажет (абсолютно безобидное) и я расплачусь.
30.10.2006
Вот ,вот.Я тоже тихо сама  с собою.Сегодня у меня выходной,не знаю чем заняться...Через пару часиков наверное пойду к приятельнице,возьму ноты и попробую вспомнить бывшую профессию,может поможет,отвлечёт.А ещё ни как не могу отважиться сходить в бассеин,мне кажется вода расслабляет.
30.10.2006
ребенок растет не по дням, а по часам внутреутробное развитие