Войти

Помогите с выбором коляски, пожалуйста

Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
Я за Инглезину, откатали ее 8 месяцев и никаких нареканий! Скрип рамы убирается вэдешкой, мужа попросите сбрызнет и все. Амортизация выше всяких похвал! Люлька довольно большая. Очень узкое шасси, входит в любой лифт. У нас была инглезина в кожзаме, даже дождивик не нужен, протер тряпочкой и колясон чистый.
0
18.05.2011
Daria
Никуша, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
а у вас какого цвета была? я хочу белую в кож заме, но мне все крутят у виска, кататься нам осень-зима, в самую грязь. Я больше всего боюсь что она испачкается в нашем обшарпанном маленьком лифте
0
18.05.2011
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
0
18.05.2011
Мы купили Виттоорию. Беушку, но в идеальном состоянии.. Качество отменное просто!
0
19.05.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
Мы купили инглезину. А роан лично мне не очень нравится
0
17.05.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
у меня у знакомой роан - она очень довольна. и прогулочным блоком тоже
0
17.05.2011
тоже интересуюсь... послушаю, что скажут профессионалы.
0
17.05.2011
Балдахин и бортики на кроватку Универсальная коляска Bebetto Expander

Похожие записи