Войти

Подскажите, пожалуйста...

Виктория
Варвара, 23 годаЕсения, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы заказывали несколько раз, все прошло удачно, всем довольны. Вообще этот магазин с хорошей репутацией.

0
17.05.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
У меня невестка там много чего заказала! Все хорошо!
0
18.05.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен
Я собираюсь там заказывать кое-какие вещицы, после того как в декорет выйду. Судя по отзывам все прилично, да и цены там по сравнению с другими сайтами более приятные, и выбор большой.
0
30.05.2011
Приданное в начале июля Не могу выбрать коляску

Похожие записи