Девчат, кто-нибудь покупал что-то в интернет-магазине Акушерство.ру? Какие отзывы?
Мы заказывали несколько раз, все прошло удачно, всем довольны. Вообще этот магазин с хорошей репутацией.
0
17.05.2011
Ответить
Я собираюсь там заказывать кое-какие вещицы, после того как в декорет выйду. Судя по отзывам все прилично, да и цены там по сравнению с другими сайтами более приятные, и выбор большой.
0
30.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: