Войти

Девочки беременяшечки!

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
мы готовились к важному событию, поэтому пришлось сказать сразу всем. а так тут тоже не угадаешь. если с родителями видитесь часто, то их может натолкнуть на мысль токс(если он будет), или жор неумеренный, да и животик на первых неделях очень заметно раздувается. у меня животик только в 15 недель начал виднется, а в правильной майке его вообще не видно. но уже с 12 недель у меня всё видно по груди(на размер увеличилась), по попе(image), и по распухшим губам(image)
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
Значит эти прелести вылезут примерно к 15 неделе?... ну это еще почти целое лето! Я постараюсь купить правильную одежду, что-бы посильнее спрятаться)))
0
19.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну не все. токсикоз и жор пораньше будут, а всё остальное, в принципе, совсем недавно появилось
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
страшно было первые месяцы? как себя берегла?
0
19.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
конечно страшно)))) честно говоря, я себя не сильно берегу и берегла, не те обстоятельства, а вот муж, конечно, пытается уберечь от всего-всего. у меня вообще в 9 недель врач сказал, что матка на 7, отправила на узи посмотреть бьётся ли сердце. после таких слов у меня там же в коридоре истерика случилась, но оказалось всё хорошо))) так что все слова врачей нужно надвое делить
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
кошмар!!! ну врачи блин, могут "утешить" А имена уже думала?
0
19.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ага, умеют))) имена у нас уже готовы))) а у вас как с этим?
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
с именами??? я пока еще сильно не задумывалась, сейчас все силы брошены на то что-бы сохранить эту Б! А вообще женское имя Таисия нравиться, только Тссссссссс!
0
19.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageмолчу-молчу! блин, у меня тоже был страшнейший страх, безумно боялась, и, если честно, в 12 недель вздохнула более ли менее свободно.
0
19.05.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Родным я сказала сразу, не выдержала ))) А вот на работе не говорила, тоже интересно было, когда догадаются. Так догодались они уже в 13 недель, хотя (как мне кажется) живот еще не так явно видно. А еще догадались поточу, что я есть много стала - по этому еще раньше заподозрили ))))
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
а у тебя была цель как можно долше не говорить да?))) Обжорки мы))))
0
19.05.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Ну на счет этой цели не знаю ... просто было интересно, когда видно будет ))) Вот оказалось с 13 недель ))) Да есть я стала гораздо больше, особенно в первые недели, хотела все подряд ))) сейчас как-то меньше, но все равно жую и жую
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
а животик во сколько виден стал?
0
19.05.2011
Ирина
Макс, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
ну если учесть, что до берем-ти у меня живота никокого вообще не было, то маленький стал появляться недель в 9-10
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
ого как рано!!!
0
19.05.2011
я никому не говорила вообще..кроме самых близких. на работе все тоже начали замечать "по факту"
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
а когда факт вылез?)))
0
19.05.2011
ну когда животик появился, народ потихоньку стал спрашивать..собственно шока в общем то ни у кого не было)
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
дак когда он у вас появился то?
0
19.05.2011
ох...ну совсем чуточку заметно стало недельв 15-16..ближе к 18-20 уже стало видно хорошо..но если платье правильное одеть-то тоже не видно..хотя по смене формы одежды тоже могут догадаться))
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
спасибо! ух)))) у меня еще долго до этого)))))
0
19.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я забеременела в конце августа, знали только муж и родители, а всем друзьям и родственникам мы сказали в конце ноября, вернее, они в гости приехали и увидели:) Свекрови вообще подарок на день рождения сделала в декабре, до этого не говорила. А на работе вообще перед декретом рассекретилась. Худенькой никогда не была, поэтому особо внимания никто не обращал.
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
а когда видно стало?
0
19.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Видно стало всем где-то в начале 7го месяца. Но это уже совсем видно:)))
А животик появился где-то в недель14-15.
0
19.05.2011
Ксения
Москва

Светалана!!! Поздравляю!!!!image

Я сказала только маме моей, и папе. Папе, потому что у нас такая ситуация, что надо было сказать (родители в разводе, квартирные дела и вопросы и т.д..)

А остальным ни-ни. Даже родителям мужа пока решили ничего не говорить! А то начнут паниковать - у них это любимое занятие - панику развести без дела.

На работе никому...Хотя те у кого уже есть дети, могут заподозрить.

 

0
19.05.2011
Кристина
Богдан-мой пирожок вкусный!, 14 лет 7 месяцевПланирую Павлодар
Я про свою беременность узнала на 6-ой недельке и муж был со мной,поэтому он первый кто узнал,а по приходу домой я сразу же не раздумывая позвонила маме и обо всём сообщила))) Я так думаю маме и мужу уж точно нужно сказать,так как муж по женским штучкам вообще не бум-бум) Да и поддержка от близкого человека именно в этот период лишняя не будет) А всем остальным лучше и не знать-что бы не зглазили))) Я лично так делаю) Удачной и лёгкой Вам беременности!
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
спасибо! Я пока помолчу! Пусть только муж знает. Мама может рассказать кому-ибудь, было уже раз...
0
19.05.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой не могу ))))))) из-за печки ))))) кокошник с сарафаном  не забудь )))))))

Лично я не хотела никому говорить, и не сказала, муж разболтал всем друзьям сразу-же. Родителям сказала на 20-й неделе, они у меня далеко. Ну никакой особой реакции я не увидела, по крайней мере родители отнеслись мягко говоря прохладно.

0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
ой, насмешили)))))))))))) кокошник)))))))))) Уж как смогу, так и зашифруюсь)))))))) ха-ха-ха))))))))image
0
19.05.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
мы узнали с мужем вместе))) маме я сказала почти сразу, папе и родителям мужа, когда на узи увидели плодное яйцо (ну чтоб точно), из родственников больше пока никто не знает. на работе я сказала директору (я помощник), он пока никому не говорил дальше, но сегодня спросил меня, можно ли сказать заместителю. то есть скоро работа вся узнает. да и пузико виднеется))) скрываю пока туниками)
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
да, у тебя скоро вылезет пузик!)))
0
19.05.2011
Зимой намного легче скрыть сей факт, чем летом..... Я думаю что на неделе 16 все уже будут в курсе.... А если вы работаете, да еще на какой нибудь ответственной должности, начальству лучше сказать... что бы они искали вам замену.... Близкие родственники такие как мама, папа быстрее заметят... Так как они вас очень хорошо знают, а изменений не скроешь)))) УДАЧИ!
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
ну хотя-бы до 15 недельки поскрывать! 
0
19.05.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
я тоже так хотела...но блин))) не выдержала))) своей маме рассказала в 7 недель примерно))) бабушке и тете в 9 примерно, ну и муж не выдержал и своим рассказал, когда нам примерно 10-11 недель было))а так хотелось что б был сюрприз для всех родственников)
0
19.05.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
я постараюсь выдержать! Тем более начинается лето, все по дачам, по деревням, меньше видется будем, буду чаще отмазы находить что-бы не ездить с ними, хорошо что у муже отпуск не летом, а так бы пришлось в отпуске с ним мататься по дачам))) 
0
19.05.2011
Хороший день! ))) +стишок. 25:go uzi)) kto somnoi?))

Похожие записи