Войти

свечи от молочницы и утрожестан..

Катя приветик! А ты еще не отменила утрожестан??? Его же максимум до 20 принимают, кстати от него может быть молочка
0
19.05.2011
приветик. вот мне до 20 его и назначили, пока у меня 19 недель с лишним, а вот теперь появился тонус и сказали дальше вставлять пока
0
19.05.2011
Ого, ну у меня всю Б был тонус, ничего с этим не сделать)))))
0
19.05.2011
да я тоже думаю, что молочница из за него(
0
19.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Можно,это разные препараты у каждого свое действие
0
19.05.2011
спасибо
0
19.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Пожалуйста только вставляй с промежутком в 2ч
0
19.05.2011
хорошо)
0
19.05.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
а я утрожестан пила в таблетках
0
19.05.2011
я дюф пила а утрик вставляла
0
19.05.2011
Молочница! Болит костяшка на ноге над большим пальцем!Что делать с этими шишками?

Похожие записи