Войти

Интересно, у кого-нибудь совпало? )

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
У меня совпала. Подруга мене смотрела по этой таблице еще в начале Б., у нее тоже 2 раза совпадения!
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Юля подскажите, может не правильно поняла, ту  указаны месяцы, например 4-это апрель? или как?
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Да, так.
0
20.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну тогда совпадает с одним
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
я знаю что этих таблиц есть 2 варианта вот 2-ойimage они после 22 лет имеют расхождения, а до этого чаще всего 90% совпадения. Так у меня подруга ждала мальчика, прям уверенна была ей типа не один раз подтвердили, а таблица показывала девочку. И родилась девочка!!! А вот после 22 лет больше сходст помоемуе со 2 вариантом таблицы. А вы как думаете?
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Совпало))) Но думаю, дело не в таблице)))
0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хотите самый прикол?)))) есть такая же табличка, только там другое проставленно, точно помню, что в 25 лет апрель и май там девочка идет))
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да, видела такую таблицу)))
0
20.05.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
И я видела другую таблицу! Вот как знать какая из них точная!
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
У меня не совпало-31 год и в январе,там мальчик ,а у меня девочка.Так что даст Бог то и есть...
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Главное чтоб здоровенький малыш был))
0
21.05.2011
Мама девочки (14 лет) Свалява
Да,ето самое главное))
0
21.05.2011
Ерунда это все. Если бы эта таблица была бы верна, то у женщин одного возраста дети зачатые в одном и  том же месяце были бы одного пола.
0
20.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
совпало
0
23.05.2011
у меня уже по третьему методу мальчик...и снится мальчик...к чему бы это?image
0
20.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

в первый раз совпалоimage, а вот во второй нет(((

а жаль! она так красиво мне мальчика обещает, но увы(

0
20.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Девочка у меня совпала, а теперь должен быть мальчик, посмотрим ))) а вообще считаю что ерунда, эта табличка кстати мне еще в прошлую беременность попадалась

0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Я вам даже так скажу у меня по всем таблицам с двумя уже полная путаница, поэтому и не верю, даже по овуляции если за несколько дней то вероятность девочки возрастает не потвердилась в нашем случае.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
у меня не совпало, по этой таблице в 21 год у меня должна была бы в любом месяц кроме января получится девочка, но как видите зачатие в 5 месяце и мальчик.....все это ерунда
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский

у  меня не совпало))

хотя мне все возможные таблицы и даже узи говорили что мальчик))

0
20.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Борзя
Совпало, только я прочитала, что нужно выбирать месяц родов, а не зачатия
0
25.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Самара
Если вчера нас узи не обмануло, то совпадает с обоими детьми.)))
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Не совпадает... Или УЗИ 3 раза ошиблось, или - таблица))) Проверим через пару дней.
0
20.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
У меня первая доченька совпала!!! И в эту Б тоже вроде совпало... по Узи девченка у нас вторая!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Тоже хочется чтоб совпало, ибо будучи на 37-ом недельке, мы не знаем кто у нас там живёт))
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Иногда прям хочется верить в эти таблицы) но увы это вам не 100% рельзат))
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Если зачатие произошло когда я думаю, то не совпало. А если как врачи считают, то да. 
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Врут эти таблицы, сыночек у меня родился)))
0
10.06.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
С первым совпало, со вторым - нет :)
0
21.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
совпало))) девченочка!!!
0
21.05.2011
Москва
У меня не совпало)
0
20.05.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Самара
Совпало с 2-мя детьми
0
20.05.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
Оба сына - девочки )))
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
И у меня и у сестры совпало!
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Брехня, у меня не правильно)))
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну если узи не обмануло, то совпало))
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
неа) у меня не совпало
0
20.05.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

не совпало=)

 

0
20.05.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Люберцы
не совпало
0
26.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень
не совпало
0
25.05.2011
Москва
совпало
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
у меня совпало)))
0
20.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
совпало))
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Ессентуки
не совпало
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
совпало :)
0
20.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
у меня совпало..
0
20.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Совпало :)
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
не совпало,
0
20.05.2011
у меня совпало)
0
20.05.2011
Недельки Материнский инстинкт и материнское поведение

Похожие записи