Войти

Отпевание в храме

Смотрите по своему состоянию и лучше возьмите мужа с собой. Я,будучи беременной на 8м месяце потеряла родного брата. Была и на похоронах и на кладбище,хоть и отговаривали все,и в церковь бы поехала,но его нельзя было отпевать.
0
24.05.2011
спасибо
0
24.05.2011
Я тоже потеряла родного брата младшего,погиб,у меня 5 месяцев беременности было......ходила и на отпевание,и на кладбище была.......я просто не могла не проститься с ним.....ему было 17 лет.........смтреть надо по состоянию....
0
24.05.2011
Я тоже такого мнения,что родного или просто близкого человека надо проводить.Но,конечно же всё зависет от состояния.
0
24.05.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Я ходила на отпевание, будучи Б. Только на кладбище не надо. Нечего Вам там делать сейчас. 
0
24.05.2011
нет- на кладбище точно нет!
0
24.05.2011
Лучше не надо. В другой день можете сходить и заказать сорокоуст за упокой. На отпевание и кладбище не идите. Дома можете помянуть добрым словом.
0
24.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Да, можно. Соболезную. Держите себя в руках и думайте о ребёнке.
0
24.05.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я бы пошла. если вы способны присутствовать на отпевании без истерики, это ребеночку навредит
0
24.05.2011
О том, как я вышла из подполья и немного о смешных суевериях Вот так сон!

Похожие записи