Очень интересно как вас забирали из роддома мужья, их реакция когда ребёнка увидел в первый раз и вообще напишите очень интересно!
Как вас забирали из роддома мужья
Когда за мной в роддом приехали родственники, мужа первого пустили в комнату, где мы с малышкой переодевались. Там же сделали наши первые фото. Муж, когда увидел нашу крошку, на все остальное реагировать перестал. А когда ему отдали конверт с нашей Аринкой, мы его просто "потеряли". Его взгляд был прикован к дочке.На его лице удивление и умиление одноременно. Еще смешнее было смотреть как он с ней разговаривает. Фотографам пришлось с ним помучиться. Зато получилось прикольные фото и видео. Кстати, все что ему в этот момент говорили родственники, он не помнит. 
Мой муж долго рассматривал, и все удивлялся какая маленькая, первое время даже на руки брать боялся. В роддоме на выписке когда ему кулек вручили у него было такое лицо!!?!Я думала в обморок грохнется...
меня муж встречал с цветами и дрожью в руках,когда увидел нас даже сказать без запинки ничего не мог,боялся взять дочку на руки-вдруг что-то сломается,она же такая кроха.
мой муж, можно, сказать роды принимал 