Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Злой чеснок!)

аллергия в виде волдырей
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангарск
Таблетки не знаю, но по логике вещей вам надо организм почистить, самое верное в положении это кисломолочные продукты,  у нас в городе это Лактовиты различные кефирчики, сами их используем постоянно.
0
24.05.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
у меня во вторую беременность появилась аллергия на торты,лицо в крапинку красную покрывалось))))Но как родила так и прошло,ем торты,и у тебя надеюсь пройдет)))
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
У меня появилась аллергия на косметику или на цветение, глаза сильно чесались! 
0
25.05.2011
А почему думаешь что именно на чеснок...?
0
24.05.2011
ощущения при молочнице Ой девоньки, как хорошо.

Похожие записи