Войти
жду мальчика, 8 неделя Калининград

Ой девоньки, как хорошо.

Мама мальчика (14 лет)

млииииииин, вот та же фигня.........ууууууу....что бы поесть???????? прошла сегодня два магаза и ни в одном мне так ничего и не глянулось.....от чего-то воротит, все пахнет чем-то..фу...ем пока фрукты....вчера испекла слойки с сыром и луком-яйцом, но сегодня я их уже не хочу.......мясо бееееее и молочка тоже...ох....пойду напьюсь морса с горя....

0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я никогда не любила и очень редко ела белый хлеб! а недавно увидела батон с чесноком, купила, еле доехала до дома, так его хотелось. Съела за 15 минут весь! А вчера захотелось баунти... жду вечером мужа с шоколадкой (и только пусть попробует забыть!!!)
0
24.05.2011
а меня пробило недели с 9й на выпечку - котлета в тесте, плюшка с маком. мне муж каждый день с работы эти котлетки носил несколько дней, все, теперь попустилоimage
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Мне после разгрузочного дня ПШЕНО каким-то деликатесом показалось, до сих пор слюни текут как представлю эту кашку! Со вчерашнего дня на ЧЕРЕШНЮ пробило, о ней я мечтала с зимы!
0
25.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Я после посещения ЖК захожу в кулинарию и покупаю там пирожок с луком и яйцом. И мы с малышкой моей такие довольные сразу становимся: урчим, в ладоши хлопаем. Вообщем я Вас понимаю.
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А мне вот пиццы недавно захотелось, пошли в пицерию, наелись, а потом тоже изжога))) Но после полученного удовольствия, даже и не расстроилась
0
24.05.2011
От изжоги хорошо помогает гивискон. его можно пить беременным.
0
24.05.2011
Злой чеснок!) Случился отстой :(

Похожие записи