Случился отстой :(

да уж...((( мои мысли как под копирку... чего делать? куда бежать?...
25.05.2011
а я думала я одна такая. думаю вот эгоистка, думаю о том что больше так не поваляемся перед теликом, и не пойдём гулять туда, куда хотим))) и никакой каръеры, институт уже берменная заканчиваланаверное позже это всё переживёмю
25.05.2011
А я напишу на счет груди)))))а про детишек и так все понятно))) появиться чюдо на свет и все само придет к тебе))......а вот грудь.......у меня всегда был полный 3-ий размер...когда родила первого, грудь конечно изменилась  ....совсем не такая стала....а когда кормила грудью так там ваще размер 5-ый наверно был тяжко конечно новсе переживается.... смотришь когда вот такой маленький комочек сосет грудь ощущения не передаваемые радость переполняет оно того стоит!!!! А вот на счет сцеживания я ничего не делала....  и давала кушать по первому требованию так спокойней и мне и моему малышу))))
25.05.2011
А потом то с ней как? Хренова стала, да?Как муж?Мой просто оч любит мои сиси, если после родов у меня ни зопы ни сисег не будет, ой... а вдруг он налево пойдет? Это мы тут так к детям относимся, у них все равно не такая привязанность.
25.05.2011
на счет привязанности папы к детям отчасти согласна с тобой.... грудь так скажем не стояла как раньше)))) а жопа и сиски у тебя точно будут поверь мне)))) еще какие))))
25.05.2011
:) да я уже живо  себе представляю какие. Но все равно после кормления сдуются. Вот я больше переживаю, что там после этого останется.. 
25.05.2011
у меня меньше не стали и ты не переживай размер твой останется а вот форма...........)))
25.05.2011
ААА :) факин шыт. А что делать с формой-то? Может ее как то подтягивать? Не? Вы не заморачивались? 
25.05.2011
Я по этому как то не заморачивалась вообще)))) а вот после как перестанете кормить грудью если так переживаете за свою форму, думаю стоит походить на тренировку для укрепления мышц груди))))
25.05.2011
фу, а я думала у меня одной до родов крышу сносит))) на 90% мысли похожи))))
24.05.2011
это все проходящее родится малыш и все постепенно встанет на свои места, и ГВ, и фигура, и секс (хуже становиться когда ребенок уже начинает бегать и искать где там папа-мама уединились и ломиться в закрытую комнату, чем когда он мирно сопит в своей кроватике)  и заботы все остальные у вас просто информация не успевает усваиваться. остановитесь на чем-нибудь одном, а то вы сильно себя "грузите"
24.05.2011
На чем? Что посоветуете? Меня прям в разные стороны бросает.то я про одно читаю, то про другое. Может надо с чего-то одного начать? Или пойти голову в холодную воду окунуть :) Может пройдет? 
24.05.2011
почитайте что-нибудь вообще не относящееся к материнству и беременности, то что любите я пока работала не до чтения было, а вышла в декрет пошла на курсы, хоть мне они и не особо нужны были, вязала сутками на пролет с перерывами на ББ, покушать да приготовить
25.05.2011
Доброе время суток))) Я совсем недавно стала мамой, мне 29 лет, пора подводить какие-то  итоги, карьеру сделать не успела, и вообще по специальности начала работать только за четыре месяца до декрета...так получилось. Но это уже абсолютно не важно, потому что в тот момент, когда в родильном зале мне положили на живот моё чадо, ещё связанное со мной пуповиной, мир перевернулся для меня. Открылось даже не второе дыхание, а родилась другая я, я - мама! Работа, карьера...это потом, а сейчас наслаждайтесь каждым мгновением))) P.S. О муже. Желательно в  свободное от пелёнок время о нем вспоминать, вкусно кормить, любить и всяческую заботу проявлять. Им бедняжкам тоже несладко приходится. хоть и не рожают ;)
24.05.2011
Да вот я так его люблю, что пока не представляю, что кого-то еще надо любить :))А вдруг кому-то недодам что-то? Уфф.. 
24.05.2011
Мне кажется для большинства женщин это так естественно быть мамой... сама природа в нас вложила эти знания, умение чувствовать и понимать своего ребёнка. Так что для паники повода нет, вы еще сами не знаете какие способности в вас зарыты))))))
24.05.2011
Вот мне кажется надо рожать было лет 10 назад, тогда мне казалось все так просто, а теперь прям горе от ума. раньше мозгов небыло, все на инстинтах, нет блин, теперь надо себе голову морочить. вот.. назаморачивалась.. 
24.05.2011
Это период похоже такой, сомнений. Надо отвлечься от негатива, а там глядишь все и образуется. На меня тоже накатывает порой, причем очень серьезно... А насчет потерянного времени, статуса - это в любом возрасте такие мысли могут возникнуть. Мне вроде лишь 21, а все те же тараканы в голове... И не успею восстановиться в социуме, и добиться чего-то, карьеру построить... Ведь по сути может конечно и через два года выйду на работу, но ведь ребенок-то никуда из моей жизни не денется, он будет болеть (ТТТ конечно), ему постоянно будет необходимо мамино внимание и время - детские утренники, родительские собрания, да мало ли что еще... А какому работодателю в идеале это нужно? Да и карьере все эти дела ох как мешают.   Что с ребенком делать..))) Будем надеться на проявление материнского инстинкта))) Я вот себе уже кучу видеопособий по уходу за новорожденными накачала, может хоть как-то это поможет)))    Ну а насчет отношений с мужем... Да и всего остального - не будет все по-старому во всех сферах жизни, не только в сексе... И это факт))) Хотя в общем-то, перемены нас коснулись еще при беременности, так что чему уж тут удивляться?)) Я вот вроде смирилась с мыслью, что будет все по-новому, а вот как - фиг его знает, время покажет. А вообще, та крошечка, которая появится в вашей жизни, если уж она желанна, сгладит все неровности в вашей жизни, заполнит собой все свободное время, и думаю будет уже не до сокрушений о былых временах))) Так что отвлеките себя от плохих мыслей и наслаждайтесь беременностью))))))
24.05.2011
Спасибо, что ответили. Я очень надеюсь, что все будет именно так как вы говорите :) Постараюсь настроить себя на лучшее :) 
24.05.2011
Родится ребенок и все сразу встанет в вашей голове на места:) Пока что Вы больше себя накручиваете, потому что практически все, что Вы хотите вполне осуществимо. Может, только с работой придется поднапрячься. Но зато у Вас будет ребенок, Ваша кровиночка и отдушина. Это гормоны:) Лучше больше гуляйте, меньше читайте книг про беременность и воспитание, потому что в реальности все совсем по-другому, и только опыт нужен, потому что все детки разные. И Ваш ребенок будет понятен только Вам, как никому другому и только Вы, когда он будет уже с Вами будете решать, сцеживать Вам молоко или нет, а не какая-то там умная книжка. Легкой Вам беременности и родов!
24.05.2011
это нормально, это мне кажется у всех бывает родите. все встанет на свои места, главно вы не углубляйтесь так далеко про развитие)))
24.05.2011
Вы просто внутренне уже осознали, что станете мамой и ваш мозг пытается принять этот факт.) Постепенно паника пройдет и все встанет на свои места. Я тоже проходила через это в первую беременность. Вы будете для своего ребенка самой лучшей мамой, даже не сомневайтесь. Даже хорошо, что у вас нет железобетонного взгляда на воспитание и проч., значит, вы будете гибкой и чуткой.) Побольше читайте о первых днях жизни ребенка, о ГВ, о привязанности. Это основы в первое время. Быт и прочее - ерунда.) Секс после родов есть, он становится даже лучше, если честно. Это при том, что восстанавливалась я долго, но зато потом...)) Работа - человек с головой никогда не пропадет, вы же понимаете. Раз вы смогли однажды, сможете и еще раз!
24.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой девоньки, как хорошо. Высота дна матки(ВДМ)