Войти

Курсы для беременных

Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы
А вы где территориально живете. Много хороших знаю и может быть недалеко от вашего дома смогу порекомендовать
0
26.05.2011
Марина
Егор, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Москва
м. Киевская,   а работаю м. Пушкинская. Где-то хотелось бы в этих районах, если поможете - буду благодарна очень))))
0
26.05.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

http://www.stikhial.ru/

Там есть все и фитнес и дыхание (практика), и релаксация и лекции. Ходить на курсы, где есть только лекции, это просто галочку ставить. Хорошо бы и физически подготовиться и дыхание знать не в теории, а на практике, что бы сформировать навык. А то многие пишут, что про дыхание о котором на лекциях рассказывают забылось в родах

0
26.05.2011
Марина
Егор, 24 года 1 месяцУльяна, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за инф-цию. Я и хотела с физ нагрузкой. Да уж какое там дыхание,  я в первые роды думаа как бы на умереть вообще от боли....

0
26.05.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы
там можно только на фитнес походить и в бассейн
0
26.05.2011
А может вы и мне подскажете м Автозаводская,Дубровка,Пролетарская.
0
26.05.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

по вашей ветке совсем рядом с м. Люблино 3 минуты пешком. тут  http://www.nlive.ru/address.html

программа такая же как описывала выше. первоке занятие бесплатное, можно просто придти позаниматься.

0
26.05.2011
Спасибо большое!!!
0
26.05.2011
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
Наталья, а м. Динамо?
0
11.07.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Ближайшие к вам м. Аэропорт. Занятия по вечерам. Можно с мужьями. Акушерки там отличные, они и роды принимают. Ссылка на адрес тут http://www.nlive.ru/address.html

Первое занятие бесплатное. тел 782-23-32 или 8-963-711-47-35

0
11.07.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва
Наташа, а мне не подскажете? м.Каширская, есть рядом что-нибудь из этой серии?
0
29.05.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

3 варианта. Все эти курсы работают по одной программе, которой 20 лет. Есть и физическая хорошая подготовка и дыхание (практика), и релаксация, и лекции.

м. Орехово занятия по вечерам, чтобы папы могли ходить. ведущие практикующие акушерки. ссылка

 

м. Коломенская. Занятия с 12.00. ведущие психологи ссылка

 

м.Варшавская. Занятия по вечерам. Ведущая психолог ссылка

 

0
29.05.2011
Наталья
Илия, 26 лет 5 месяцевИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы
бассейн у них на пушкинской
0
26.05.2011
Леся
Москва
Я на фитнес хожу. Ходить можно с 13 недель. Мне это и врач гвоорила и в интернете читала. Еще хочу сходить в СПА-салон расслабится. Есть специальные СПА-программы для беременных. Вот например:
• Пенный массаж рукавицей Kessa на теплом мраморном столе.
• Уход за волосами: шампунь и увлажняющая маска Aeto botanica.
• Снимающий отечность и напряжение лимфодренажный массаж ног. Способствует оттоку лишней жидкости из организма, прекрасно детоксицирует, дарит Вашим ногам легкость.
• Нанесение на ступни геля с охлаждающим эффектом.
• Испанский массаж лица и шеи, включая воротниковую зону.
• Теплый аромакомпресс на лицо в завершение программы.
• Ароматный чай из коллекции салона на Ваш выбор.


На такую программу сейчас на BigLifte скидки (60%)  продаются: http://biglift.ru/team.php?id=32
Хочу сходить. Тем более что я в этом салоне уже и без скидок была. Так что место проверенное. :-)
0
31.05.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я хожу на гимнастику, мы там мышцы готовим, дыханием занимаемся, даже отрабатываем позы и дыхание при схватках!!!лучше походить, если нет противопоказаний!просто сначала меньше нагрузки, но вам должны об этом сказать!от одной лекции всего не запомнить, а так, в течении нескольких занятий запомните все!
0
27.05.2011

Я тоже очень хочу походить в бассеин.

Постою послушаю.

0
26.05.2011
Выбор курсов Дыхание во время родов

Похожие записи