Войти

Рукоделие во время беременности

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ерунда)) не заморачивайся) в б говорят много чего нельзя....Но все делают)
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
спасибки!!!успокоили,займусь любимым делом)))image
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Конечно))) меня подруга устрошала,что нельзя стричь что-то там...типа без пальцев родиться...Вот бред!совсем уже!я и красилась и стриглась и шила...

0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Не заморачивайся и не верь. Я всю беременность вязала и вышивала, хотя тоже многие говорили не вяжи у ребенка пуповина вокруг шеи обматается. Все это бред и предрассудки, все бдет нормально. Наши мамы и бабушки занимались рукоделием во время беременности и ничего страшного. Мне кажется когда занимаешься любимым делом, наоборот малышастика заряжаешь своим настроением и позитивом. Так что удачи вам!
0
26.05.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нижний Новгород
не слушайте никого, мне тоже все твердят, ты что, нельзя, статьи всякие присылают! я не читаю! продолжаю крестиком вышивать, бисером, а недавно вообще швейную машинку купила с вышивкой!!! занимайтесь тем, что приносит удовольствие, и малышу в животике хорошо будет!!!!
0
27.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А как интересно наши прабабушки приданное детское  готовили.... не думаю, что после родов. 
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Мне бабушка сказала, что только по воскресеньям нельзя рукодельничать и в дни церковных праздников!
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Можно, конечно!

 Зачем вообще весь этот бред слушать!

0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск
Ну конечно можно! Я вот крючком вяжу!!!
0
27.05.2011
Вот так сон! Помогите хочушке)

Похожие записи