Утолщение стенки матки
Сегодня была на УЗИ! Наконец-то увидела своего малютку.Такой милый. Ноесть одно НО! М не сказали и показали что одна из стенок матки толще другой. В заключении написали угроза срыва. Кто сталкивался с таким???Или хотя бы что-то слышал??И как теперь доверять врачам.когда она меня хотела отправить на узи недели через 3-4 только

Читать далее


Теперь кучу анализов сдавать.Хэх(((
Я сразу вопрос - а когда на узи????а то очень хочется увидить мне своего малыша. А мне мой Г - недельки через 3 только. Я вот и подрастроилась немножко,но ничего, - пролитят быстренько.