Девочки, я просто в шоке!!!Жутко начало сыпать лоб. Что делать??Чем лечить???И что будет дальше??А работа на людях же((((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
хе хе)))) у меня с самых первых недель прыщами высыпало и на лице и на спине и на груди )))
перед свадьбой ходила на чистку лица - не помогло.... играй гормонь ))) что тут поделать )))
попробуй поприжигать салициловым спиртиком, календулой или чем нибудь подобным...
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Коломна
У меня так было, как раз с недели седьмой наверно, только помимо лба еще все лицо и грудь и спина в прыщах были, спросила у врача-она сказала реакция на беременность, ничего делать не надо и вот неделе на 18й само все прошло! Так что потерпите просто)))) а лекарств безвредных не бывает, тем более в первом триместре!!!
0
13.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Домодедово
Лучше конечно не прижигать и вообще не трогать это всё от Б, после пройдёт...
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Попробуйте белую глину ( она в любой аптеке продается) развести водичкой и наносить на лоб на 7-10 мин. Потом смыть теплой водой, реально помогает через 5-6 дней регулярного применения.
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
У меня на 31 неделе грудь всю обсыпало. Помогает Базирон АС, он вроде безвреден для Б. а вообще - правильно, лучше просто пережить :))
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
У меня было такое!! Помогло дектярное мыло. За неделю все прошло.
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
отрезать чёлку)))))))))))))
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
я так и сделала=)))))правда я ее итак собиралась отрезать,а тут еще и прыщи

0
10.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
