Вот и мы решили показаться.Пузик вырос за одну неделю, до это был маленький и не скажешь, что беременная.Ездили на дачу и котика взяли!
Вот и мы решили показаться.Пузик вырос за одну неделю, до это был маленький и не скажешь, что беременная.Ездили на дачу и котика взяли!
Очень красивый и аккуратненький животика!!! Здоровья Вам с малышиком!

Хорошенький животик...
И комбез мне оч нравится...только ничего даже похожего не видела в продаже((
Этот я в Париже покупала, но видела много похожих и в москве.Они и шортиками есть и штанишками, и как у меня бриджиками.
