Сижу и думаю...Когда вставала на учет в ЖК, моя Г. сказала,что придется рожать в другом роддоме,хотя новый,красивый виден из окна... У меня заболевание щитовидной железы и надо в специализированный роддом,пошла к терапевту,она дала телефон на консультацию,дозвониться туда не могу....может пороситься рожать тут.. На сколько это опасно ?
не рискуйте.
я б пошла по показаниям.
зачем тогда есть специализиров.роддома?
идите в специализированный,здоровье дороже,чем красота роддома.
я б пошла по показаниям.
зачем тогда есть специализиров.роддома?
идите в специализированный,здоровье дороже,чем красота роддома.
0
01.06.2011
Ответить
Просто в ближнем я свяжусь с хорошим врачем,а там я никого не знаю и как туда попасть и к кому..меня это больше пугает
0
01.06.2011
Ответить
а вы поищите на форумах отзывы о том роддоме и о врачах,попросите контакты врачей хороших,свяжитесь с ними и обговорите всё.
Вы сами решайте,конечно,но все таки у Вас,Вы пишите,есть показания для специализировпанного роддома,так зачем рисковать здоровьем и идти в обычный .
я ,в свое время,выбирала роддом на сайте по принципу,чтоб была хорошая ранимация для новорожденных,хотя Б шла хорошо,у меня показаний не было,но рожала впервые и переживала за дочку,поэтому в приоритете был роддом с хорошей реанимацией новорожденных.
0
01.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
