Войти
жду девочку, 27 неделя Нижний Новгород

ЛЕТО ПРИШЛОоооо...

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Тебя тоже!!! Я ждала, но в этом году больше с опаской...Жара пугает, а 3 триместр на носу... лучше бы оно было прохладным и дожливым))))
0
01.06.2011
Все оболденно!!! С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

Похожие записи