Войти
жду девочку, 40 неделя Мытищи

Ну что за настроение(((

Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Да у меня нет такого, что вот родить самой во чтобы то ни стало, я к КС спокойно отношусь, тем более оно у меня по показаниям, просто само слово Операция пугает...Надеюсь все пройдет нормально.
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Ужас...Я 16 июня к анестезиологу пойду на консультацию и первым делом спрошу про это, почему бывает, что анестезия не действует(((
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
А я ещё панически боюсь, что анестезия не подействует и врачи этого не заметят и будут прям так резать...Это наверно вообще бред, т.к все-таки этот процесс наверно контролируется, но все равно первым делом спрошу про это.
Конечно напишу, что анестезиолог мне скажет:)
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У меня всегда был подобный страх, что во время операции анестезия не подействует или перестанет действовать. Наверное, это невозможно, мы сами жути нагоняем.
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Да мне кажется такой страх у всех есть, все-таки даже такая операция как КС-это все равно вмешательство в естественный процесс родов, который заложен природой и все равно определенные страхи есть. Но если так надо, ничего не поделаешь, главное здоровье малыша и мамы.
0
09.06.2011
Комментарий удален
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Спасибо большое, я надеюсь все так и будет:)))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
вот  это точно)))я ещё лет 5 от этого отходить буду!
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да боль то быстро забылась, а послеродовой период не очень быстро((
0
08.06.2011
Комментарий удален
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
я б лучше не сидела,но дома была(((
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
А тебя долго в больнице после КС держали(((? Мне сказали, что если все нормально, то на 5 день выписывают.
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
И я надеюсь, тем более эта боль ради такого великого дела, как рождение малышаimage
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Вот такие сообщения про КС меня и успокаивают, а то бывает всякого начитаешься и сидишь себе страхи выдумываешьimage
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я боюсь эпидуралки (но это не самый сильный страх). Очень боюсь за мылышку. За то, как потом буду... после операции. Но больше всего хочу услышать: "Ребёнок здоров!" Остальное всё прям по барабану даже)))
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Да самое главное, чтобы с ребенком все было в порядке, а остальное можно потерпеть. Меня наверно даже больше всего само ожидание пугает...
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Думай о том, что вот скоро ты увидишь свою радость!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Да для меня это главный стимулimage
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Валь, а операции не бойся! Всё под контролем, да ещё и с анастезией. Я за этот год на двух операциях побывала, чтобы забеременеть (ЭКО у нас было дважды)... И вот даже во второй раз боялась:)))) Бойся - не бойся, всё равно ведь ребёночка вынут:)))) И слава Богу!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Большое спасибо, буду настраивать себя на позитивный лад:))) Легкой беременности вам!
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! А Вам быстрых, безболезненных и счастливых родов!
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

нам всем педиатор ходил и говорилСОСТОЯНИЕ удовлетворительное(вот других слов точно унеё не было!!!)Вот лежи там и думай хорошо это или плохо)))

А оказалось хорошо)))так что не удивляйтесь если будут говорить не здоров а удволитворительно)))

0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
О, это я знаю))) У меня мама - врач:)))
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
а тебя КС ожидает,да?меня тоже...и я тоже боюсь...только не за себя,а за дочку...что с ней что-нибудь не так...видимо,это нормально,всякие страхи перед родами
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Да у меня плановое КС по зрению, уже и дата определена, так что я вся в ожидании...А у тебя почему КС?
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
тож по зрению)))коллега))дату пока не определили,завтра иду в ЖК,наверно там скажут,когда в роддом ложиться.я уже просто мечтаю туда отправиться...сил нет никаких ходить беременной.устала очень((
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
А мне наоборот кажется, что беременность так быстро пролетела, я даже буду скучать по этому удивительному состоянию:))) 
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ничего, ещё вернёшься в это чудесное состояние, когда братишку Антошку сделаете для дочкиimage
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Я пока так надолго не загадываю, мне сейчас главное Аришку родить:))) А тебе Катюш желаю наслаждаться своей беременностью, ведь время пролетит так, что и не заметишьimage
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Не бойтесь девчёнки ,вас такое чудо ожидает!!!!

Проснётесь а у вас уже Малыш готовенький)))Не надо часов 10 карячиться)))

А в РД не одна,там таких много))И очень даже весело.

Я в обычном РД рожала и тоже не ухаживала сама за малышкой и не зря.В таком шоке была)))от счастья)))

0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Спасибо большое за поддержку:)
0
08.06.2011
Пиелонефрит беременных Я странная беременная-не такая как все.

Похожие записи