Войти

Беременность: правда и мифы

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

а у меня какая-то привычка появилась спать, лежать на спине и приэтом одну руку положить под голову, ну ни чего с собой поделать не могу. Мне мама тоже говорила про то что нельзя руки вверх поднимать (а нас у нее пятеро!), но зато полезно заниматься спортом, но не перегружаться и тяжелое поднимать нельзя. А еще я слышала, что нельзя живот чесать ))

0
17.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

не, я последние 2 месяца на спине уже не могла - Машка сильно давила на легкие, невозможно дышать было.

А живот я чесала с упоением! Самозабвенно!

0
17.06.2008
Мама мальчика (12 лет) Омск

А я утричком постоянно нагами потягиваюсь,и это у меня тоже получается произвольно,конечно мышцы от этого напрягаются сильно,но предотвратить я этого не могу,само по себе получается))

0
31.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

У меня то же самое. Ногами потягиваюсь и ничего с собой не могу поделать. Боялась первое время, а сейчас привыкла.

0
12.07.2013
Мариуполь
а я не могу без потягушек)))
как только проснусь так непроизвольно и потягиваюсь, не могу сдержаться, переживаю только что живот напрягается
0
10.12.2010
Суеверия приметы...

Похожие записи