Войти

А ты что малыша ждешь???

Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Меня тут друг мужа спросил, который месяца два назад меня видел "Вы че за вторым?"  Нет бля, за третьим!!!

А кто-нибудь начинает тоже спрашивать типа "ты беременна?" я всегда отвечаю "Нет, просто поела хорошо!!!"

А еще бесит вопрос "А кого вы ждете?"  Кого-кого  ребенка. Или как некоторые соседи "За кем собрались?" Я стала уже отвечать , что за вторым  у них у всех срабатывает "А че на узи не были?" Бля а че твое собачье дело, были мы на узи или нет, какая те разница , любопытные все, все им знать надо. Кто за кем, за кого и когда.  В садик , куда вожу дочку водят мальчика у него тоже мама беременная, так ее свекровь ходит не довольная и всем трещит, что вот опять мальчишка будет. Не ну нормальные люди?

0
10.06.2011
LenokSP
Роберт, 14 лет 10 месяцев Уфа

Главное, не пол, а чтобы ребенок здоровым был!!!!

0
13.06.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва
У меня так с сыном было.Я глубоко-беременная,купили с мужем кроватку.Выгружаем её из машины,а на встречу нам моя одноклассница.И глядя на кроватку ооооочень удивлённо спрашивает для кого она...Муж пошутил,говорит,что сам в ней спать будет.А она как-будто не видит мой необъятный животик,продолжает допытывать кому же эта покупка..........
0
09.06.2011
LenokSP
Роберт, 14 лет 10 месяцев Уфа
Вот бестолковая!!!!
0
09.06.2011
моя свекровь на работе до декрета скрывала. все спрашивали она говорила. чо сума посходили? нервы. ем много
0
09.06.2011
LenokSP
Роберт, 14 лет 10 месяцев Уфа
Если возможность есть - то иногда, действительно, лучше скрывать!! Меньше дебильных вопросов выслушивать придется!
0
09.06.2011
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
меня тоже на 27 неделе увидел одноклассник и потом моей же однокласснице сказал как Анька разъелась))))
0
10.06.2011
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск
гы)))) на днях тоже знакомую встретила, точно с таким же вопросом))))) я ответила: НЕТ, конечно, я просто так потолстела))))))
0
10.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Надо было ответить :" Нет бля динозавр!"  Как меня тоже задолбали такие глупые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2011
у меня муж отвечает на это: " неа, автобус"))))))
0
09.06.2011
Юленька
Глебка - любимый мальчик!, 14 лет 10 месяцев Архангельск
какой интересый ответ, приму на заметку :)
0
09.06.2011
Класс! :)))
0
10.06.2011
Катенька
Никуля, 11 лет 9 месяцев Краснодар
+ image действительно.... так трудно не заметить....
0
09.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Бесячие вопросы!!.....
0
09.06.2011
Всему свое время Все бесят меня!!!

Похожие записи