Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 10 неделя Лозовая

Открытые водоёмы...

Мама девочки (14 лет) Ярославль
сначала прочитала ваш пост, как вы боитесь потерять малыша, ищите признаки ЗБ, плачете. Жалко стало, что вы себя так истязаете на ровном месте. И следующий пост о купании, что не можите отказаться. Если так боитесь ляльку потерять, то откуда такие вопросы? остерегитесь. А так то можно, насколько знаю, все купаются
0
11.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Просто я не представляю, как вода может ребёнку навредить. Я всегда считала, что плаванье полезно: мышцы укрепляет и всё такое... врач запрещал не только купаться, но ещё и кушать курятину, лимоны, апельсины, клубнику, сладкое (вообще), гулять дольше 30 мин., одевать штаны (даже широкие, которые не давят) и юбки и это при нормальной беременности. Вот я и думаю: это врач перемудрил или всем так советуют. А на счёт боязни ляльку потерять... Я наученная горьким опытом... И прекрасно понимаю, что купание тут ни при чём...
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Ну это врач явно перестраховывается на все 100%. А купание в водоемах не рекомендуют в случае угрозы выкидыша или отслойки плаценты. Не хочу пугать, но у тети моей приоткрылась шейка и туда попала инфекция, причем прошла через пузырь, а врачи не заметили (ведь беременных не часто на кресле смотрят) и ребенок умер, правда произошло это на 8 месяце.Вот и тут перестраэховываются из-за попадания инфекции. Ведь бассейн наоборот рекомендуют.
0
11.06.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
не знаю, я купалась! и сейчас купаюсь и дочь свою 8 месяцев уже купала)
0
11.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая
Малышке нравится?
0
11.06.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
да очень) визжит)
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
у меня первый триместр Б пришёлся на лето 2010(жара безумная была),купалась в речке несколько раз.думаю если всё нормально,то наверное можно немножко)))
0
29.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Баку
незнаю но может все таки воздержаться. потому что в воде столько разных инфекций. и тем более это опасно на 1 триместре. побереги малыша
0
11.06.2011
А что, правда нельзя при беременности спать на спине??(((( Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи