Войти
жду мальчика, 37 неделя Краснодар

Открытие купального сезона)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Блин, а мне не разрешают родственники в один голос! Говорят, нельзя! А так хочется, в минуте хотьбы от моря живу((

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

нельзя почему? вода ещё холодная или то что инфекцию какую-нибудь можно подцепить? А где живёте?

0
05.06.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

За инфекцию боятся.. но как она туда попадет,если лялька хорошо защищен??? На азовском море в городе Ейске)) Оно конечно не самое чистое, но это ж не пруд какой нибудь..

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Ну мне тоже говорили всякое, а разве тебе можно и т.д. Но я решила, что можно....инфекцию можно где угодно подхватить. У меня подруги, когда беременные ходили купались в море и ничего, всё в порядке было. Я конечно буду стараться избегать мест, где большое столпотворение, лягушатник, буду стараться ездить туда, где мало людей и вода почище. Родиться лялька, так вообще потом фиг  выберешься на море)))) А плавать как раз полезно в нашем положении)))

0
06.06.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Завидую белой завистью...))))))))))))))))))))))))

0
05.06.2012
Сны... Ровно 35))

Похожие записи