Ну вот, наконец, я и открыла купальный сезон. Сегодня отличная погода была, тепло, ветерка нет, вода 20 градусов где-то. Прохладная, но купаться уже можно. Думала у нас купаются сейчас только приезжие и наши местные моржи. Попробовала вчера водичку и поняла, что я и сама не прочь залезть.
Уговорила подружку сегодня пойти со мной на море. Естественно, ближе к вечеру, чтоб солнце не пекло. Отлично сходили, посидели у моря, я пару раз зашла окунулась. Не плавала, к сожалению, так как берег был плохой. Мы пошли не на хороший пляж, а на дикий, чтоб людей мало было и вода чистая. Поэтому просто окунулась. В следующий раз можно на нормальный пойти, сделать заплыв. Малышу моего вроде понравилось. А то я переживала, как он отреагирует на солёную холодную воду.
